Сам себе Петросян• 29 декабря 2021
Вам нравится? Понятно ли сразу
что нарисовано?
Муж сказал: чертишо, ничего не понятно..
Результат:
вже голосів:
142 (58.2%)
Не нравится
102 (41.8%)
Нравится
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Пока вы не написали, думала, что это паук лезет во что-то красное и держит подарок с крестом. Ну такое… на Хэллоуин похоже.
Да-да
Точно
ЦыбаФу• 29 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо, ая подумала ну как это ничего не понятно?!!?
Вроде все ясно
Понятно сразу! Я тоже хотела такую картинку сделать, но детская еще не готова. Может на балконной двери...
Закусенец• 29 декабря 2021
Ответ дляБасина
А я летняйка)) купила и наклеила)
И я,в прошлом году на Али купила в ноябре, пришло 11 февраля))) Поэтому клеили уже в этом году. Правда, фото в телефоне, только кусочка
Закусенец• 29 декабря 2021
Ответ дляБасина
Классно)) А синички вообще супер!
Каждый день у них завтрак в 9:00, обед в 13:00, как будто у них часы есть) хотя корм весь день в кормушке
Сам себе Петросян
• 29 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Клас, вы молодец!
Вкаблучках• 05 января 2022
Ответ дляКлевотница
Уже нет... быстро отпадали, теперь на клей карандаш точечно, потом снимаю и где остается бумага отмываю губкой и теплой водой))
Спасибо, поняла.