Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2021
Устрицы в метро
Девочки, кто берет устрицы в метро - они свежие, можно брать? Ни разу не покупала там, ищу советы опытных советчиц.
Одноклассница• 29 декабря 2021
Я прочитала «устриці в метрО» спочатку. Думаю, кошмар, ковбаси і м‘ясо в переходах продають, рибу теж, тепер і до устриць дійшли
По темі - не брала, не підкажу

Попа как у Кардашьян
• 29 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
По темі - не брала, не підкажу

Ахахаха))) я тоже подумала опосля, что можно не так понять )))
Одноклассница• 29 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та головне, що я навіть не сильно здивувалась
МадамОхмури• 29 декабря 2021
не успеете, наверное, но я всегда покупала на фестивалях, в Коблево устрицы Скифии. Рекомендую искренне. Я из Николаева, они там рядом, всегда свежие привозили. А на сайте, смотрю, и доставка есть.
Попа как у Кардашьян
• 29 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Я бы тоже не удивилась ))) на Оболони в Киеве есть удивительный переход - мясо на полу, «икра» на развес, бомж живущий там же )) осталось приправить устрицами и просеко из подвалов ))
Попа как у Кардашьян
• 29 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Возьму на будущее, на заметку
Одноклассница• 29 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
100%
Я, до речі, з Оболоні)