ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2021

У ваших детей есть IPhone ?

12 лет ,просит .В классе у многих 12,13 айфоны .У ваших есть ?какая модель и какой возраст?
Лапка• 29 декабря 2021
на 18 купила б\у в идеале 8+
у младшей нет

автор ЖаннаНеАгузарова • 29 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
У моих нет айфонов,потому что они не для игр,не для графики,есть другие телефоны которые подходят для игр,есть мониторы большие,компы которые дороже айфонов ,есть приставка 5.Я продвинута в гаджетах,вот айфон детям ни к чему,ну разве для фото,или блогеры,или понты.
Есть игровой ноут,приставка 5,у нас айфоны с мужем
БезВзяток• 29 декабря 2021
9 лет. Ни у кого в классе нет айфона. У дочкиной подружки не из класса есть мамин старый айфон. Так она просит поменять ей на другой, потому что какие-то игры, в которые рубятся однокашники, на айфоне нет. И получается дети между собой общаются на общие темы, а она не в курсе и в аутсайдерах.
У кого такое было• 29 декабря 2021
14 лет. 10 мах
Отжигающая• 29 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Киев сын студент - Сяоми, до этого учился в лицее достаточно известном тоже были простые смартфоны.
У нас всех тоже Сяоми.
И у меня так же, сын студент 17 лет ( уже сам мог купить айфон, так как подрабатывает с 15) и младший 10 лет, никогда не просили и не хотели айфон, тоже ходят с Сяоми)) возможность есть, а желания у них нет)
Японский Городовой• 29 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня айфон,муж и дети на андроиде,детям айфоны не нравятся.Да и мне тоже,хочу поменять на Самсунг 3
Амели на мели• 29 декабря 2021
Был))
Очень хотела, просила, обещала много чего, купили какой хотела, когда получила про все забыла и села на голову.
Айфон улетел в окно.
Спелый баклажан• 29 декабря 2021
Я щось не можу зрозуміти , звідки діти беруть цю манеру з айфонами і всім іншим ....
У моєї дитини головне щоб дзвонив, пам´ять була і камера - такими даними наділений не тільки айфон за дурні гроші, ще й у такому віці
Навіть у школі у дітей не має такої кількості айфонів , як тут люблять прикриватися мами , діти яких ’ потребують ’ айфон.
Тим паче що ви вже купили, смисл цієї теми - перекличка
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2021
Сыну 8, хотел айфон. Дала на пару дней поюзать свой - передумал, андроиды ему удобней.
У мужа 13-ый, ему нравится, у меня 10-ый, жду Samsung Galaxy Z Fold 3.

Всех анонимов аноним• 29 декабря 2021
Конечно! А что должен как лох с самсунгом каким нибудь ходить?
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
++ моей тоже главное, что бы памяти много было и камера приличная, остальное-вообще не интересно
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 29 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Тема для загалу взагалі, я висловила свою думку , маю повне право. Чи можуть відповідати тільки ті, у кого айфони
Все возможно• 29 декабря 2021
не планирую..пока с хувеем ходит в 14.
Galina_vinsport• 29 декабря 2021
младшему скоро 8, все еще думаю купить ему 6S или нет.
Все возможно• 29 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
тоже, в школе запрещены любые
Я натуралка• 29 декабря 2021
Дочке 8, сейчас айфон 8, под ёлочку будет XR, она его очень хотела, но даже не ожидает получить.
Не прохожу мимо• 29 декабря 2021
Первый подарили в 5 лет
Сейчас ему 8 лет - 11 айфон
Но он никуда с ним не выходит
Ответ дляСпелый баклажан
Вот именно ,тебя для загалу,можете відповідати всі .А для тих хто пише ,навіщо ви зробили тему ,тим більше ви вже купили,я відповідаю ІДІТь тоді Повз мою тему!

Ухтышка_малышка• 29 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В смысле не представляете,у детей совершенно другие интересы,что им может быть интересного в айфоне.
В прямом смысле. Андроид это что-то вечно лагающее с паршивой камерой и интерфейсом. А эти постоянные чистки, уведомления, рекламы 🤯. Жах.
Спелый баклажан• 30 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну й піду, бо ви якась злюка
Але майте на увазі , що як аукнете , так і відгукнеться колись.....
ОхиИВздохи• 30 декабря 2021
Нет. У меня тоже нет. У мужа есть, я к яблокам равнодушна. Муж фанат, задарил мне комп яблочный с огромным монитором, жутко неудобная и непривычная штука. И мышки у эплов дурацкие!
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну й піду, бо ви якась злюка
Ну вы странная )))