Магиня• 30 декабря 2021
Семейный врач в частной клинике. И лучше гос?
Какие минусы могут быть, если заключить декларацию с врачём в частной клинике?
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2021
Смотря какой врач в гос. Семейный врач хороший, а педиатр наш в гос - бестолочь. Я туда только за справкой в садик хожу
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2021
Из минусов, у врача может быть финансовая заинтересованность. Лишние анализы и процедуры, осмотры или ещё что-то.
Акукарача• 30 декабря 2021
Никаких.В гос только на бумаге все бесплатно положено.А на деле,бесплатно то же,что и в частной-направления на анализы,флюшку и УЗИ.
Остальное все платное.
Ах,нет.Кровь и мочу можно в гос бесплатно.Толтко по записи,недели через 2 минимум сдадите.А если надо срочно,то только платно.
И качество обслуживания в гос(те же анализы,порой,приходится пересдавать,для надёжности и точности результата )
Остальное все платное.
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2021
Ответ дляanonimka
Для меня сейчас загадка - как попасть к врачу в гос клинику, если там запись через 2-3 дня ближайшая, а ты не спланировал болезнь и не успел заранее записаться... А не признаю наши гос клиники от слова ’совсем’
+ Запись на неделю вперёд! Приходишь без записи-ни одного человека! Удивительно просто
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня кум заболел короной, 2 дня ’тусил’ под кабинетом, что б его приняли... Идиоты блин. без записи же нельзя...а кто пришел не с болячкой, а за направлением - представьте, что получили в стенах клиники, где куча больных... я о Киеве пишу, но родители в 30 км от Киева переехали - не лучше ситуация(
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
У меня у ребенка была декларация с педиатром в частной. Если заболел, то попасть день в день не реально, а тебе больничный нужен. В итоге перезаключили в государственной.
ПироженкА• 30 декабря 2021
Ответ дляanonimka
Прийти во время приема регистратура выбивает доп талоны во время приема
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
Ответ дляanonimka
Увы, но в частной по декларации точно такая же ситуация
Ответ дляПироженкА
Лет 8 туда ни ногой, но после рассказов друзей и знакомых, когда одна очередь по записи, а вторая - сидят и надеяться прорваться, ’ибо надо срочно’ - это жесть...
по 20 минут на прием - серьезно???
Белый Лосик• 30 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так и в гос, ладе большая
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я декларацию не заключаю вовсе - у нас педиатр ребенка - наш семейный врач)
да - дорого, но оно того стоит! нам болеть вообще опасно - у мужа производство свое в пищевке, малейшие сопли у кого-то и мы уже сдаем на корону тесты( да и вообще - если зацепит болячка - главное - вовремя начать лечение! на клиники надежды особо нет, нужно 24/7 с врачем связь нынче.
Девушка Прасковья• 30 декабря 2021
От врача зависит. Взрослый у нас в частной, детский в гос. Обе нормальные и на связи, частник без ничего лишнего. Мы не болезненные, мне врач 24/7 не нужен, особенно лечить какой-то насморк. Анализы я только платно сдаю, чтоб удобно и быстро. А вот то, что обе могут много вопросов решить по телефону, например даже открыть больничный, вот это для меня удобно.
Волшебная палочка• 30 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В гос.попасть в тот же день тоже нереально.
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Реально.
Идёшь без записи и не смотря на наличии очереди по записи, тебя все равно примут.
По крайней мере у нас так
Волшебная палочка• 30 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Реально.
По крайней мере у нас так
В частной точно так же можно, если есть желание поторчать в клинике пару часов. Всегда вас могут втиснуть между записями в случае крайней необходимости, но для этого нужно посидеть некоторое время.
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нам в частной этого не разрешали и были регулярные скандалы с клиникой
Волшебная палочка• 30 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В нашей так можно. И это будет существенно быстрее, чем было в гос.
Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Видите, у каждого свой опыт. Пусть автор читает и решает что ей лучше.
Волшебная палочка• 30 декабря 2021
Вот, кстати, сегодня позвонила в клинику, чтобы записаться к нашему педиатру, сегодня же к нему и попали. Клиника частная. Сразу во время приема сдали мочу на анализ, ответ через 15 минут. В гос. такого бы точно не было. И это бесплатно.