Самоучка• 30 декабря 2021
Когда вы видите на девушке стрижку пикси, вы...
Нам привычно видеть короткую стрижку на женщине 50+. Когда вы видите такую стрижку на женщине 25-35, у вас появляется мысль "ой, а чего под мальчика/зачем так коротко"?)
Результат:
вже голосів:
79 (59.85%)
Вообще пофиг
34 (25.76%)
Считаю нормально
15 (11.36%)
Появляется
4 (3.03%)
Тыц
Баба_Воля• 30 декабря 2021
Я с 22 до 40 лет ходила с пикси, теперь за карантин отрастила по плечи, и мне чего то кажется длинные волосы меня старят
Бронетапок• 30 декабря 2021
Я когда вижу короткие стрижки у девушек у меня ощущение что они лесбухи
Аноним Первый• 30 декабря 2021
Почему нет варианта ’восхищаюсь’? Мне очень нравятся такие стрижки на девушках, просто восторг) А длинные волосы это банально и скучно в большинстве случаев.
Чебурастик• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок

буду повітряні поцілунки таким відправляти
СережкинаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Женщины 50+ с такой стрижкой это вообще печаль .....
Мне кажется, эта стрижка всем 10+ даёт, как минимум
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2021
У меня только 1 знакомая с такой стрижкой и она супер модная и современная во всем, я ее даже не представляю с другой стрижкой :)
пышка_мышка• 30 декабря 2021
Сама хотела такую же, но мастера пока что не найду за нормальную цену
Чебурастик• 30 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
О, це саме проблемне
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ничего не думаю, если девушка не выделяется из толпы. Вот если вижу кого-то интересного, то могу подумать ,,как выгодно подчеркивает ( портит) эта стрижка её черты лица.
Летала_НаМетле• 30 декабря 2021
Какой хороший опрос. Есть нужный вариант. Мне вообще пофиг, думаю, о себе. В других отмечаю красота, независимо от стрижки
KROX@• 30 декабря 2021
Думаю, прикольно, и идёт,а мне ужасно.Постриглась коротко в 16, не идёт)))
ША все! я пришла• 30 декабря 2021
Если честно, то завидую
тем, у кого хорошие волосы и могут себе позволить стрижки разные (позволить по качеству волос, а не по деньгам)… делала себе короткую подобную стрижку, ну на мои волосы это жесть через два-три часа после укладки висит три прилизанные волосинки(((, биозавивку делала, но отрастает быстро и у корней опять прилизано, а когда основная длина пышная, то тоже ужасно смотрится( пришлось остановиться на градуированном каре, так хоть немного вид приличный можно сделать… эээх, у моей подружки в 10 лет стали виться волосы, как же я мечтала чтобы у меня тоже вьющиеся стали
ШобВам_КакНам• 30 декабря 2021
Пикси разная бывает. Сейчас уже не так модно коротюсенькие и со всякими выбриваниями. Как раз делают такую помесь каре-пикси-боб, впереди почти до подбородка длина. Если повезет с мастером - можно под любой тип лица вариант подобрать.