Фокус-Покус• 30 декабря 2021
а помните, как вайбер стал популярным и все говорили «вибер»?
ахахахахахахп, умораа
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
Я еще помню доаськовые времена, когда новости, мемчики, рассылки крутились в почтовых ящиках.
Ответ дляСтетоскопуло
А у меня группы, которые продают одежду, обувь, электронику ))) Не скучно, это точно, я уже научилась внимание не обращать на сообщения, поэтому иногда пропускаю и нужные сообщения от знакомых...
ооо, так без интима - это вам скукота)))
Я не могу понять, чего администрация Вайбер не реалирует на фото полового акта в рассылках, видимо смирились, что не такие умные, как эти, кто накручивает рекламу за денюжку всех этих сайтов(
Железная тетя• 30 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Не помню чтоб так говорили. Всегда был вайбером
Да говорили. Причем, я говорю вайбер, а мне настойчиво отвечают вибер. Типо поправляли тумую
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Даже здесь каждая вторая говорила Вибер.
Библиотекарь• 30 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Помню. Ещё помню, как сидели везде через оперу и мазилу
У меня сейчас Мазила.
черная мамба• 30 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А кто помнит ’аськи и?
У нас вся жизнь в офисе протекала в аське)
Все деловые переговоры, решения важных вопросов , проходили там же.
Либо начинались на перекурах, а заканчивались в аське )
скучаю за смайликами аськи)
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
скучаю за смайликами аськи)
Особенно за анимированными
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У меня сейчас Мазила.
И у меня Опера и Лиской. А что не так?
постою_послушаю• 30 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
никто не умирает от ксерокса и амазона и кучи вещей, чем эти лучше?
А что не так с ксероксом и амазоном? Я именно так их и говорю
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
заграницей никто не знает. что это
И плевать на заграницу. Чё на нее вечно оглядываться?
Файна цьоця• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
как? Вы еще не поняли? Как там, так и тут
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ещё и телефоны Нокиа были в ходу. Как будто в прошлой жизни
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
о них и речь)
Помню, что постоянно менялись. То нудные обычные, то прикольные. Эх, времена)
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
А шо такое холодец они знают? Пусть учат
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как-то времена были поприятнее нынешних
ОливьЕЖечка• 30 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я не застала) Спросила у мужа, говорит, что помнит мемчики на дискетах

черная мамба• 30 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Особенно за анимированными
нашла в виде скрина
Файна цьоця• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
холодец-желе из мяса
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка

Такого я не застала, класс!
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
нашла в виде скрина
Божечки
Вот тот сумасшедший был мой любимый)
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как-то времена были поприятнее нынешних
Времена Нокия 1100 были идеальны. Студенческие годы. Не то что сейчас, садик-школа-комуналка.
черная мамба• 30 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Божечки
Вот тот сумасшедший был мой любимый)
который?)
Я очень любила обиженного - самого левого в 3-м ряду сверху)
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
который?)
Второй ряд снизу, зубастик)
Секс-Бомба• 30 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Все мои знакомые испанцы говорят вибер..)) хз, как правильно.
На их языке они, как читают, так и говорят.. особенно в Мадриде таких много знакомых.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
:) Неужели еще помнят эти магические цифры. Она была прекрасна. С кооопочками, мягенькими. С волнуще обтекаемым сине-голубым корпусом ))
черная мамба• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А сейчас уже и телеграмчик набирает обороты не меньше, чем вайбер. Может и вытеснит вайбер вовсе, как вайбер вытеснил скайп. Я помню, раньше все через скайп общались и по личным, и по рабочем вопросам. У меня даже там две учетки были для работы и личная. А сейчас уже скайп забросила, да и удалили в один момент почему то там мои аккаунты. Уже давно. И я не захотела их восстанавливать
’Сейчас’?)) В России целая эпоха прошла с телеграммом - от расцвета до запрета.
У нас в телеграмме давно и работают, и развлекаются, и и ищут друг друга в живой локации, и еще куча всего. А Вы его только рассмотрели)
Глас_Народа• 30 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
который?)
Тизеры тоже были кайфовые))