Хомяк с пастой• 30 декабря 2021
У меня 7 мес. назад умерла мама....
Я живу в прошлом, у меня такое чувство, что я не живу тут, а умерла вместе с ней(..... будущего нет..жизни нет- это все прозрачно.
КоролеВешна• 30 декабря 2021
Соболезную. Вам бы нужно обратиться к специалисту, у вас депрессия, вам нужна помощь
Чупа-чупс• 30 декабря 2021
У меня 1,5 месяца как умерла… тяжело, но надо жить дальше. Попробуйте к психотерапевту сходить
Намакушка• 30 декабря 2021
Все пройдет.
Мне стало легче через год где-то. До этого ночами просыпалась с болью в груди, прямо дышать не могла и рыдала.
Мамы нет уже 8 лет, привыкла постепенно
Україна понад усе!• 30 декабря 2021
Вам к психологу и срочно. Хоть на бесплатную линию какую-то наберите и поговорите. Вы застряли в стадии острого горя… А надо жить дальше. Учиться жить по новому.
Точный_сантиметр• 30 декабря 2021
Мама бы очень расстроилась если бы узнала о ваших мыслях. И очень обрадывалась бы если бы знала что вы счастливы и у вас есть цель мечты, что вы хотите жить. Она же не зря вас родила, не для того чтобы вы умерли с ней. Где то там она хочет что бы вы жили. Пока вы живете и живет память о ней и вы эту память передадите дальше. Так что берите сябя в руки и ради нее, ради себя и ваших близких живите, дишите и наслаждайтесь жизнью!
Хомяк с пастой
• 30 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо за ответ👐
ИграйМойГормон• 30 декабря 2021
Скільки вам років?
Може, пора ставати самостійною і самодостатньою?
Ні одна доросла людина не має так почуватись (в такий довгий період), якщо здорова, звісно
Майор Медуза• 30 декабря 2021
Пора вытереть сопли. и жить своей жизнью.
Смерть людей, это не отъемлимая часть нашого бытия, и этого никуда не деться
Хомяк с пастой
• 30 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Скільки вам років?
Мне будет 35(((
ИграйМойГормон• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мне будет 35(((
Ох.. я ще вашому віці.
Диво, що ви так довго прожили без вагомих втрат.
З медичної точки зору, людина усвідомлює і переживає втрату надзвичайно швидко - це прям якісь долі хвилини... А далі йдуть рефлексії - тут вже важче впоратись
Хомяк с пастой
• 30 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Сегодня купила такую книгу,почитайте,реальные истории людей
Я вам могу свою историю рассказать... уже все упадут
Хомяк с пастой
• 30 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Расскажите,часто люди что то полезное могут почерпнуть
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой
• 30 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
ГейТуда• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Вижу, что нет. Психолог, а лучше психиатр. Серьёзно
Україна понад усе!• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
У Вас есть психиатрический диагноз?
Я серьезно спрашиваю
Намакушка• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Чего вы так?
Я не читала, но вроде мотивирующая книга должна быть
Нервогенератор• 30 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Скільки вам років?
Вы не правы!!!! Чувство боли и утраты ге зависит от самодостаточности и взрослости. Это зависит от уровня связи и любви к своему родителю
Тектоническая расческа.• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Вам вообще-то книгу посоветовали и фото обложки выложили, вы в себе?
ИграйМойГормон• 30 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Перестаньте кричати. Не одна ви втратили батьків. І чому я не права? В конкретній ситуації коментарі автора тільки підтверджують, що я права, нажаль(
Нервогенератор• 30 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Шановна, тримайте себе в руках і не треба вказувати нікому кричати йому чи ні, ви тут не великий керівник і тут не ваші підлеглі.
По-друге -те що ви вважаєте себе правою-це лише Ваша уявна правда і лише у Вашій голові
По-третє-звикайте, що Ваша думка не єдина у цьому світі
І не судіть усіх по собі й не робіть висновки про втрати інших
Паравозик• 30 декабря 2021
У меня ушла мама две недели назад, спасаюсь психотерапией, таблетками, общением со всеми подряд, музыкой любимой, перестала телик смотреть, ищу общение очннь много, чтобы время занять и мысли, конечно ночь для меня испытание, не сплю, отткошмаров вскакиваю, но как-то стараюсь держаться
ИграйМойГормон• 30 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Ого..
Шкала Радости• 30 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Очень удобно об этом рассуждать,пока беда не постучалась в ваш дом.И называть чужие переживания соплями.
Шкала Радости• 30 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Скільки вам років?
7 месяцев-это долгий период?
Шкала Радости• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вас, конечно,забанят местные псиЛохи ,но я вам искренне сочувствую.Держитесь,со временем боль притупится.
Шаманю второпях• 30 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Хотела вам сказать добры слова, но перехотела. Наверное, вы довели маму, а теперь совесть мучает