Перловая Кашка• 30 декабря 2021

В когось пропадали місячні після ковіду?

Нема 3 місяці. Хоча щомісяця є болі, як на місячні, в дні, коли б мали бути. Сьогодні йду до лікаря. Раніше не могла, бо не було з ким залишити 1,5 річну дитину.
Атаманша• 30 декабря 2021
Нет. У меня была задержка, но всего на несколько дней.

Вапщета• 30 декабря 2021
Я была у маммолога, о6а сказала, что много обращений. Она первое, что спросила: болела ли ковидом?
Вапщета• 30 декабря 2021
Сколько вам лет? И когда последний раз были у гинеколога?
Из Кукуева я• 30 декабря 2021
После гриппа в 2012-ом не было М почти полгода. После тяжёлых ОРВИ-ОРЗ всегда сбоит цикл
Точный сантиметр• 30 декабря 2021
Да, у меня была. Месячных после ковида не было 56 дней, потом 37, потом все нормализовалось. Мне 42
Докладная• 30 декабря 2021
У меня после ковида мазало две недели,на следующий месяц задержка на неделю,следующие два дня мазни в овуляцию раньше всё было четко,не знаю чего ещё ждать...
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2021
Автор, а Вы случайно не кормите своего ребенка?
автор Перловая Кашка • 30 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні, кормила тільки 2,5 місяці. Після того цикл налагодився.
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Два раза была задержка на неделю, а третий раз наоборот раньше пошли

Федорино Горе• 30 декабря 2021
у меня так біло, потом все нормализовалось, но задержка біла почти 2 месяца
Бутербродница• 30 декабря 2021
У меня. Нет больше 2х месяцев. Собираюсь после НГ на УЗИ и к врачу.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Понятно. Тогда всё-таки лучше обязательно показаться врачу.
Сигарный шланг• 30 декабря 2021
У меня 3 месяца не было, когда в первый раз болела ковидом. После второго раза уже полгода скачет цикл.
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2021
У меня было. Назначили ксарелто и всё пошло, проблемы с густотой крови были
ТрамвайGirl• 30 декабря 2021
у меня полтора года цикл нестабильный, а короной переболела год назад. могла бы связать, но нет, началось раньше. до этого день в день всегда было. мне 36.врач дисменорм назначила только, но еще не начинала пить
Мастер Пис• 30 декабря 2021
Нет, ттт, день в день только обильней. И было кровотечение при ковиде.
Мастер Пис• 30 декабря 2021
Кстати я до сих пор по назначению врача пью кардиомагнил