Айболитная• 30 декабря 2021

Скандал из-за супа

У меня нет слов , последние дни мы с МЧ мотались с утра до ночи по его и моим делам , вымотались сильно , нормально ничего не ели( сегодня захотелось поесть азиатского сытного горячего супа , предложила ему мол давай заедем поедим ( цена большой порции 120 грн) и тут он глаза выпучил мол это дорого , хочешь суп - поедем , но плати за себя . Я прозрела просто … мужику стало жалко денег на суп для меня … дальше я просто начала орать и плакать что как рак можно , но он упёрся мол тебе надо - ты плати . Вы бы такое терпели ?
РукиМыли?• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Ни в какие дела мои он бабло не сливал , он постоянно жадничает , на самое элементарное жмёт деньги
Тогда вам все ясно и так. Суп финальная точка. Новый год, новый лист. Не тащите в него то, что не нужно.

emerald_88• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Давайте считать с учетом что это праздничный ужин а не повседневный , одна бутылка проссеко 300 грн, я так думаю одна бутылка на двоих возможно мало, обычно с запасом берут две -600 грн, икра баночка под 400 грн, конфеты к чаю 100, уже 1100 грн, нарезка мясная , сыр ещё 250-300 грн, получается даже без салатов
Та зачем вам тот чай, если у вас будет две бутылки просекко
Вот на 100 грн салат сделайте
Ненька наша• 30 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Зачем? Зачем все эти мотания неделю. Теперь я его понимаю.
Доводиться, в нього дохід біля 2 тис баксів, а в авторки навіть на зупку не знайшлось. От і строїть з себе ’ жену декабриста’)))
Я натуралка• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Всмысле зачем ? Там 80% его вопросы решались , я ездила с ним и по ходу по моим делам по дороге заехали , вот и спросите у него зачем он устроил все эти мотания !
Так а зачем вы ездили,могли дома посидеть ,по своим делам сами
emerald_88• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Столько говорено - переговорено, сегодняшняя реакция это реакция уже с накопительным эффектом. Я не сижу у него на голове , я тоже достаточно вкладываюсь , даже порой слишком , а он для меня сраный суп пожалел , эти вырученные глаза выглядело просто отвратительно
Может дело в ваших претензиях? Если вы с ним так общаетесь как тут с нами, то удивительно что он вообще ваши дела решать ездит.
Я натуралка• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
И вы все это съедите ночью?
Оно само купилось• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Если бы, блин хотела нормально покушать за несколько дней и мне испортили настроение так, что я уже ничего не хочу
Не убивайтесь ради еды
И да суп за 120 дорого
И платите сами за себя, не важно суп или мясо.
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ой, Автор, не переживайте)
Мой муж любит иногда набрать покупок в тележку, а перед кассой объявить, что я плачу и устраивать представление, что он не работает, а я кормилица.. Вот сегодня ночью так скупились..
зачем такое терпите? вас дети держат?
Додекаэдр• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
так купите проще шампанское, и икру за 200 грн сыра не на 300 грн

Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все верно написали
Мужчина, тем более не женатый, никому ничего не должен!
Хочет оплачивает, не хочет - не обязан
Вы свэкруха?
тогдалия• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В смысле самой? Я никогда не оплачиваю сама. Только с подружками, без мужчин.

А так, у нас принято, что даже чужие мужчины платят за меня. А если в компании девочек мой муж единственный мужчина- тогда он платит. Муж подруги платит, если он единственный мужчина. Или если есть возможность.
і таким Афганістаном повіяло від цього поста.
чадру не носите?
Неугомонная• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так ’мы пахали, я и трактор’
Басноплетка• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Так и сделаю после НГ, просто понимаю что он вообще меня не ценит и не заботится ( пять дней в адском режиме мотаемся с 8 утра до позднего вечера и зажать на суп это просто кошмар какой то
А почему после НГ? Какой смысл оттягивать?
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ длятогдалия
чадру не носите?
Зачем вы сами себе сердечко ставите?

Если вы остались глубоко в 80-х , то не примеряйте свои стереотипы на других. Это первое. И второе. Не завидуйте.
Даха-сваха• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем вы сами себе сердечко ставите?

Это я поставила ей сердечко))
Очень смешно кстати она написала))
И правду
тогдалия• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем вы сами себе сердечко ставите?

звідки ви взяли, що я сама собі ставила сердечко?
а ну ж, доведіть!

і при чому тут 80-ті? тоді теж був патріархат, зараз уже набагато менше, а у вас все як в середньовіччі, коли у жінок і гаманця не водилося.
але у 80-х - я
Форточка• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
И вы все это съедите ночью?
А что там есть? 50гр икры и бутылку шампанского?
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ длятогдалия
чадру не носите?
И да, вы это ведете к тому, что для вас мусульманские мужчины автоматически щедрые и благородные?
А украинские тогда что? - нересурсные, слабохарактерные, воспитанные бабушками толстопопые румянощёкие булочки, скупые, жлобы, алкоголики и нищеброды?
Сигарный шланг• 30 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
с другой стороны, а нужна ли мужчине такая жена, что дома не может супа приготовить))) тут палка двух концов , даже не знаю, возможно вам лучше сейчас разойтись и дело не в супе и отношении к вам, а к отношению к деньгам, оно у вас разное. Мы с мужем можем в определенные моменты жизни есть и суп и не суп по кафе, потом наступают другие моменты , когда мы затягиваем пояса и не ходим по кафе , жизнь циклична , но взгляды на финансы у нас плюс-минус одинаковые, думаю, это важно для вашей будущей семейной жизни , не всегда все будет гладко и нужно будет совместно принимать решения.
им лучше разойтись сразу вы правы у меня тоже был скандал из - за супа ровно через 2 месяца после свадьбы суп был очень вкусный с мясом телятины я старалась варила дома; он пришел с работы съел ложку скривил рожу кинул ложку в тарелку с такой силой что все разбрызгалось по столу и ушел домой ночевать не пришел я плакала всю ночь (дура надо было сразу уйти ) а мой муж договорился о встрече одной из своих знакомых с ночевкой потом это случалось часто и причина была не суп ; деньги например хотя я работала и не плохо зарабатывала потом была разная ерунда лишь бы придраться ему чтоб уйти погулять так прошли 9 лет я очень жалею потратила самые лучшие годы молодость на такое чмо вспоминать не могу без отвращения этого человека и стараюсь не вспоминать кстати его уже нет не стало в 41 г никогда не хожу к нему на могилу противно все вспоминать эти издевательства он не дрался просто меня унижал ни за что каждый раз находилась причина

Вбигудях• 30 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
А подарок получить ?
тогдалия• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
геть не до цього я веду.
а до того, що у розвинутому світі немає такого поняття - платити за жінку всюди і скрізь і навіть якщо вона не твоя дружина.
а в ісламському світі якраз жінки не мають ні грошей, нічого, то там і платять за них. а вони як меблі. поставив - стоїть. купив їди - їсть.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Ну и в чем проблема, Вы за суп не можете себе заплатить?
Я натуралка• 30 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Так ’мы пахали, я и трактор’
Охраняла сидение впереди от любовниц
Миззери• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Я не иногда а часто за себя плачу! Вы видите мой список трат на себя на него на нас? Откуда такие выводы ? Мне хотелось чтоб он угостил меня супом , позаботился обо мне , это не значит что я сама не могу его оплатить ! А доводить свою женщину из-за 120 грн это нормально ? Другой бы , нормальный , ещё и к супу что то предложил заказать
Ух ты сколько тут женщин этого жлоба защищают
Автор, я жадных не люблю поэтому вас понимаю
Одно дело когда нет денег и другое когда жмёт даже на перекусить, это противно
Не представляю как с таким жить ещё и в декрете, это на прокладки упрашивать надо будет
Я натуралка• 30 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Там ещё мясная нарезка сыры конфеты и салаты
Всех в сад• 30 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
как рак
по гороскопу что ли ?
Слабый пол• 30 декабря 2021
Автор, вы в раменную хотели заехать? Так там реально кроме супа брать нечего
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ длятогдалия
а ну ж, доведіть!

але у 80-х - я
В архетипе мужчина- добытчик, он приносит кусок мамонта. И тот, кто приносит добычу, тот имеет право отдать свое семя женщине. Альфа самцы. Так было в первобытном обществе. Секс в обмен на еду.
И на базовом неосознаваемом уровне так есть и сейчас. Женщина пахнет сексом и желанием. Той женщине каждый мужчина желает принести свой трофей. Немного утрированно. Но факт. Как настольная книга.

А есть женщины, которые пахнут безнадёгой. Те женщины сами себе покупают суп и все остальное. А чтоб как-то оправдать свою невостребованность, пытаются внушить другим, что она сама так захотела. Потому что может себе позволить.

А правда в том, что любой мужчина хочет видеть себя важным, благородным, состоятельным. Они ЛЮБЯТ, чтоб их просили и чтоб восхищались, даже если это проперженая мотня.

Если вы попробуете отзеркалить его сильные стороны, увидеть самого себя с лучшей стороны, вы увидите как он будет меняться и возростать в ваших глазах. И для этого не нужно быть мусульманином.
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Суповой тролль?
Суповой кроль
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
А вы нашли того, кому по вкусу ваш суп?)