Трахтибидох• 30 декабря 2021
Носят ли ваши мужчины шиньйон?
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Не носит ненавижу
10 (27.78%)
Носит мне нра
9 (25%)
Хочу чтоб носил
НуПогоди!• 30 декабря 2021
Конечно. И не только по праздникам. Даже дома - с пеньюаром и панталонами с гульфиком.
А Ваш не носит, что ли? Фу на Вас тогда
Творю чудеса• 30 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На каком месте? Мой вместо трусов носит, тепло говорит в шиньоне
А мій ще труси наверх одягає
Трахтибидох
• 30 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну мой не плешивый.
Как вам не стыдно такое писать (
Трахтибидох
• 30 декабря 2021
Печенюшка• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Как вам не стыдно такое писать (
Так это правда. А мужик с шиньоном это просто смех
Накладные мюсли• 30 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
А мій ще труси наверх одягає
В мого ж трусів немає, перейшов лише на шиньони. Пів зарплатні відразу спускає на нову модель.
НуПогоди!• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
фото
Напишите на латыни название места, если стесняетесь по-русски. Картинками общаться уже несколько тысячелетий не модно
Накладные мюсли• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
фото
У моего погуще и оттенок поприятнее. То у вас на фото летний вариант.
Как_б_не_так• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Для красоты
Какая может быть красота с шиньоном на головне у мужика ? Это просто смешно
. НЕсли уж мужик лысеет, то проще бриться налысо. Так хоть на мужчину будет похож
НуПогоди!• 30 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы сильно отстали в моде
Как_б_не_так• 30 декабря 2021
Не носит. У мужа хорошие волосы, ничего не сыпется. Но даже если бы он лысел, точно не стал шиньоны бы носить.
Петя-петушок• 30 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
фото
Это не шиньон. У Вас плохо не только с чувством юмора.
Алгонавт• 30 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну чего, Кобзон какой красавец был, еще и бровки подрисовывал.
Как_б_не_так• 30 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну с Кобзоном понятно. Он был певцом и принадлежал к шоу- бизнесу. Чего они только не делают, чтобы выглядеть презентабельно ))). Но мы же говорим о обычных мужчинах. Им нафига шиньон ?
НуПогоди!• 30 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
У Кобзона была обычная накладка, а автор про шиньЙон спрашивает
КротоТо• 30 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы сильно отстали в моде
Я в этой моде тоже, слава Богу, отстала
Алгонавт• 30 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Для красоты же, автор же написала.