Библиотекарь• Изменено 30 декабря 2021

Муж сначала отморозился подарить парфюм, а теперь говорит «закажи себе от меня»

Я его спросила подарит ли мне новый парфюм на НГ, я очень хочу Ланком Трезор.
Он ответил «зачем тебе? У тебя полно»
Еще добавил «я ж тебе кофемашину купил это не подарок?»
В общем, решил слиться. Цена вопроса 1350 грн
Я парфюм купила себе сама.
Сегодня за обедом «надо моей маме подарок купить.. шампанское, виноград и что бы еще?»
Я не выдержала и спросила «а мне что купил?»
В ответ «ты ж духи должна была заказать от меня»
«Я?? Я заказала, от себя!»
Говорит «ну возьми деньги или считай что я купил или еще что то купи»
Но я обиделась и не хочу.
Как бы вы реагировали в этой ситуации?
Зря обижаюсь или не зря?
Я вся ваша• 30 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Не. Базар. Пощупать можнаа даже
Тоже вариант .Мне секси не надо

Директриссимо• 30 декабря 2021
я прошу мужа дарить подарок на новый год без моего участия. не говорю, что хочу или закажи это или вот это. мне нравится процесс открытия подарка, радость какая-то, предвкушение.
если он мне бы ничего не подарил, то я бы расстроилась.
автор Библиотекарь • 30 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо
Некст хорошие и износостоцкие, стираю на хлопке с футьолками и им ничего. А от Вику и Интимиссими руками приходится стирать, даже на деликатном теряют вид
автор Библиотекарь • 30 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
У нас еще на этапе встречания были пролеты)
Я потом духи маме отдавала, а он своему брату))
После свадьбы я говорю что хочу. Сюрпризы только с подругами
Директриссимо• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я не воспринимаю подарок на новый год как пролет или как что-то такое, что обязательно должно пригодиться)) обычно говорю, что хочу на день рождения.
сама на новый год покупаю кучу разных небольших подарочков, упаковываю сама тоже:)
пролет был только раз, когда я подарила 5 подарков, а муж один и очень странный)))))) ну мы поржали, до сих вспоминаем
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ему тоже решила ничего не дарить!
Купила ребенку подарки и маме крем подарю. Все
Взяла бы у мужа деньги за парфюм и ему бы тоже что то подарила. К чему эти разборки перед НГ ?
Зарядка для хачапури• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Но это инста
Может в Заре закажу, если есть такое похожее
🔆👍
автор Библиотекарь • 30 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну ок. А что ему подарить то?
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну ок. А что ему подарить то?
Ну это же ВАШ муж. Вы должны знать лучше, что ему подарить

автор Библиотекарь • 30 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та не успею ничего(
НГ завтра..Свитер какой то купила бы от Зара на Шафе, а так только конфеты остается. Еще ест Коттедж гель для душа. Купила ему и что то докупить надо
Я вся ваша• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Та не успею ничего(
Ну купите тоже какой то парфюм, если он любит. Просто недорогой )))
автор Библиотекарь • 30 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У него есть Диор, ему 9 лет уже, а только половину использовал. Хотя сам их выбирал, я ему пробники предоставила ))
Не буду парфюм ему дарить.
Свитер, рубашка, кошелек - такое дарю. На НГ вот зефира докуплю и гель для душа подарю. А себе белье закажу сейчас
Санта Барбара• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему зря?
Почему он сразу не сказал «купи себе, конечно»
А не «давай покупку кофемашины спишем на подарок и обойдешься» (грубо говоря, конечно он не так скащал, но суть такая)
Ну, автор, природа мужчин такова: не делать ТО, что можно не делать... потому Вас прощупали. Не получилось.. ему же тоже можно на все сказать ’удовлетвори себя сам, но будем считать это от меня.. какая тебе разница??’ - пардон за прямоту. Но принцип таков.
Женщинам ВАЖНЫ эмоции и посыл/ порыв сделать это для нее... если он этого не понял причина: или Вы не донесли, или деревянный и уже не поймет.. смысл обижаться??
Купите еще что-то и радуйтесь, только подороже, с штрафными издержками на настроение....
Санта Барбара• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А что сделал?
Зажлобился именно.
Не справедливы ВЫ! Он хотел зажлобиться, но подумал и передумал! Передумал он.. видать риски велики были...
автор Библиотекарь • 30 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы правы))
Жена сына• 30 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Хочется белье тоже.
Первое что на ум приходит.
Но может на Валентина куплю если опять не начнется жлобство это. Или сейчас купить?
Я сексуальное хочу с поясом для чулок, черное или красное. У меня нет такого сексапильного. Хотя все белье нормальное Интимиссими, Виктория и тд
Вы где покупали?
Я не понимаю почему нельзя словами прямо сказать типа - дорогой, если я плачу сама со своей карты за духи, то у меня нет ощущения сюрприза и праздника. Хочу что бы ты сам оплатил и подарил, вот номер посылки с НП, забирать завтра.
Я не вижу тут жлобства. У вас и так десяток духов, в этом конкретном соучае вопрос нафига еще одни вполне закономерный.
От вас то требовалось всего то, не губы дуть, а доступно обьяснить, что вы девочка и хотите духи, даже если это сорок пятые духи, потому что духи это подарок, а кофемашина это бытовой прибор в семью.
Разговаривать надо и жить станет проще.
Жена сына• 30 декабря 2021
Зажлобился это если бы он вообще запретил их покупать. А раз бюджет общий, то таки купили ж. Просто он не участвовал в процессе.