Девочки, мой семейный врач с гос. уходит в ФОП. Найти государственного врача на районе невозможно. Что теперь входит в ее услуги бесплатно? Вроде прием, направление к узким специалистам. (и то не факт) Но профосмотр "флюшка" за мои деньги. Мелкие анализы крови, мочи платно.Кто наверника знает, напишите пожалуйста.
Ответ дляLyudaT
У всех врачей, которые заключают декларации, хоть в частных они клиниках, хоть в государственных, набор бесплатных услуг одинаковый.
Но она не берет льготников. Она говорит вам это будет невыгодно. А знакомая позвонила своему ФОП врачу он сказал что я вам направление на флюшку не дам. Не имею права, делайте за свои деньги.
Ответ дляnatamala
Льготные медикаменты не будет выписывать. Только по программе доступни лики. А так да - все что и в гос.
Флюшку убрали из обязательных . Иногда зажимают анализы- может у них определенное количество направлений.
то есть мне ее не спросят на работе? Или спросят, но за мои деньги. А онализ крови? Направление к гинекологу, если напрвление закончится (выдала шт10) она мне его уже не даст?
Ответ дляЯ не Тролль
На работе , если фг входит в медосмотр- то оплачивает работодатель. Гинеколог ,насколько я помню, без направления. Решаете только Вы. Есть плюсы и минусы. Но такова реформа. Со временем гос. Врядли останутся-