Ванна Тазиковна• 30 декабря 2021
расстроила дочь с оценками...я думала не знаю что сделаю, и тут она заболела
принесла табель- и это ужас.
Знаю и понимаю, что оценки не главное. ЗНАЮ И ПОНИМАЮ!!!
6-й класс. Была хорошистка всегда. Я периодически проверяла и контролила, а это 6-ки пошли...
Я очень расстроилась, прямо очень. Она хитрая принесла табель мне работу, чтобы мама при людях не ругала)
я набрала учителю и спокойно поговорила, она говорит, что моя бегаем на переменах в магазин и на мальчиком начала засматриваться.
В общем взрослеет ребенок.
Думала вечером приеду и буду долго и нужно разговаривать.
Муж звонит- ребенок уснул, тем-ра, горло и кашель...
Вот как теперь?
В общем взрослеет ребенок.
Вот как теперь?
Чики-брык• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
я ж пишу, что конрольніе плохо написала
Ну от вони і є показником знань
МастерЮля• 30 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну от вони і є показником знань
моя дома нормально решает, а в школе не успевает
Ms. Dolly• 30 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не поверите, я не звоню учителю.
Зачем звонить? В вайбере учитель всегда пишет если у кого-то пооблемы. Даёт знать родителям.
Чики-брык• 30 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Не аргумент
Як зно буде складати?
Універ як?
Всюди є часові рамки
Як зно буде складати?
Універ як?
Всюди є часові рамки
Ms. Dolly• 30 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Мой. Заканчивает 11 класс. С 1 по 6 были репетиторы по математике, английскому, укр мове. Но он не хотел заниматься и валял дурака 5-6 класс. На 7 я репетиторов не брала, так как деньги шли в трубу. Отклонений умственных сын не имеет если что. Хочет работать у папы. Мама имеет несколько фур, которые ездят Украина-Грузия. Я раньше волосы на себе овала что и как дальше будет. Сейчас волнуюсь конечно, но держу себя в руках
Ого.... Наш старший тоже не учился почти, не записывал классную работу.
Правда стихи читал красиво, учитель балдела))) но блин средний балл был 7...у вас уже очень печально получается ((( может стоит папе поговорить?
Золотая орда• 30 декабря 2021
Оценки не главное. Главное знания. Муж троешник, сейчас имеет свой прибыльный бизнес. Главное найти дело по душе. У нас в школе есть такие учителя, которые если ребенок учился на 6-7 и резко начал учить на 9-10, ставят 7, потому что:’ Как я тебе покладу 10, если у тебя предыдущие 6??’
Ms. Dolly• 30 декабря 2021
Младший в 6 классе. Тоже началось... Но я уже мама с опытом))) всё на контроле. Да у классного руководителя дети примерно такого возраста, так что она тоже понимает.
И сообщает если где-то начинают плохо идти дела. Пока удаётся удерживаться на месте хорошиста. Посмотрим что дальше будет
МастерЮля• 30 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Не аргумент
Як зно буде складати?
Універ як?
Всюди є часові рамки
Як зно буде складати?
Універ як?
Всюди є часові рамки
Как-нибудь )
Быстрее, чем она может, не будет
МастерЮля• 30 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ужасные учителя
Ms. Dolly• 30 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вот бы и в обратную сторону работало)))
Золотая орда• 30 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Ужасные учителя
Да. Старой закалки. К деректору обращались, изменений нет.
Кукуша• 30 декабря 2021
За полтора месяца посмотрела выписку из журнала, высказала дочке своё недовольство, бегала сдавала и пересдавала. В итоге все норм. Помогите ребёнку, ровно не бывает ни у кого.
МастерЮля• 30 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
а директора всегда на стороне учителей, мы это уже проходили
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Не аргумент
Як зно буде складати?
Універ як?
Всюди є часові рамки
Як зно буде складати?
Універ як?
Всюди є часові рамки
Это понятно, но вот есть такие дети, моя такая
Улыбчик• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Папа говорил и не раз. Но сын видел у бабушки папин табель)))
Ms. Dolly• 30 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Тогда крыть нечем))) хорошо, что у нас нормальные и красные дипломы🤣
Ванна Тазиковна
• 30 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2021
И у нас младшая 6 класс, устроила сюрприз - 6 по географии(справедливости ради, там у половины класса так, новый сложный учитель). Нет слов. Учитывая, что еще есть одна 7 и одна 8, остальные 10-12. В прошлом году две 9 и остальные 10-12.
Я не ругала, уже не исправить этот семестр. просто мое разочарование и так было видно и понятно. На каникулах каждый день теперь географию учит без возражений.
Анти-аноним• 30 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Т е для вас 6 полный сюрприз и дочь успела все испортить за последний месяц?
Вполне
Моя за последний из-за личных переживаний нахватала. В первые недели две декабря за текущие.Картина неважная, для нее. Но только одна 7.
Но у нас электронный дневник и я вижу сразу как поставили. Мне приходит оповещение на телефон. Когда были переживания-оценки были треш, потом пошли вверх, но эти 2недели картину испортили. Когда ребенок готовится вечер к кр по биологии, я делаю опрос по книжке, а пишет на 1,3 это не проблема в знаниях. А просто на кр был не в том месте головой.
ПМСница• 30 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
я умнее ,просто не пошла за табелем перед нг))) и в приложении оценки не смотрю
нам учитель всем родителям выслала!
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2021
Ой, лишь бы здорова была. Я как-то стояла, ждала малого в третьем классе с папой одноклассницы. И мы чего-то за учебу, а я говорю: да, вот немного расстроилась, что трояк по математике за финальную контрольную. А он такой: та, у моей вообще двойка. Ну мы посмеялись, что красавцы у нас, короче))) разговариваю - да, помогаю, но иногда понимаю, что выше головы тоже не прыгнешь, если к какому-то предмету не лежит душа.
Чики-брык• 30 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Дивний підбір предметів, як для 11 класу…
Математика в 6 класі закінчилася, далі алгебра і геометрія
Інформатики нема
Зате є художня культура))
Інформатики нема
Зате є художня культура))
Единая страна!• 30 декабря 2021
Ответ дляПМСница
нам учитель всем родителям выслала!
ужас )))наша не такая жестокая.Да и сообщение можно не открывать
Пописанная парта• 30 декабря 2021
У меня брат двоечник был в самом прямом смысле. На второй год оставляли. Все говорили дворником будет или сядет. Но он красавчик, всегда мог со всеми договорится, очень рисковый. Итог прекрасно выживает в нашем мире, бизнес свой. Крепко стоит на ногах. Я была хорошей девочкой, училась. Не жалуюсь, дом семья работа. Но таких доходов как у брата и близко нет. А вот его сын мозгами пошёл в него, но не внешности, ни языка, ни рискованности. Туповатый, ленивый, обидчивый но с гонором. Это боль брата(
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Скажите, а до табеля вы семестр не говорили с учителем?
В 6 классе у них 10 учителей. Классный руководитель выслала успеваемость, были спорные оценки, ребенок обещал исправить, но видимо не исправил. Смысл говорить с классруком? Должно быть желание самого ребенка повысить успеваемость, где-то подучить, что-то повторить. Прошу ребенка мне сообщать если сама не может справиться с предметом, помогаю…
ЗаведУющая• 30 декабря 2021
Автор, не о том думаете. малой принес перед каникулами вирус, переболел сам. с понедельника я лежу пластом с температурой 38,9, сегодня муж заболел.
Куда ж без меня• 30 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
я ж пишу, что конрольніе плохо написала
Странно, когда события наступают внезапно - так не бывает- это ж не природный катаклизм и да и их лучше -хуже прогнозируют. Чтобы написать контрольные хуже чем на бал относительно средних в семестре- так тоже не бывает. Ей лениво учиться, Вам лениво контролировать - вы квиты, за что должно достаться только ей?
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Ой та багато таких