Ванна Тазиковна• 30 декабря 2021

расстроила дочь с оценками...я думала не знаю что сделаю, и тут она заболела

принесла табель- и это ужас.
Знаю и понимаю, что оценки не главное. ЗНАЮ И ПОНИМАЮ!!!
6-й класс. Была хорошистка всегда. Я периодически проверяла и контролила, а это 6-ки пошли...
Я очень расстроилась, прямо очень. Она хитрая принесла табель мне работу, чтобы мама при людях не ругала)
я набрала учителю и спокойно поговорила, она говорит, что моя бегаем на переменах в магазин и на мальчиком начала засматриваться.
В общем взрослеет ребенок.
Думала вечером приеду и буду долго и нужно разговаривать.
Муж звонит- ребенок уснул, тем-ра, горло и кашель...
Вот как теперь?
Hotbird• 30 декабря 2021
Думаю, у дочи психосоматика. Распереживалась, что влетит и прихворала.
Еще и хитро принесла вам на работу.
Исправите в след.семестре, а что делать? Ну, покричите, накажите, а толку? Только настроение испортите.

автор Ванна Тазиковна • 30 декабря 2021
Ответ дляHotbird
Еще и хитро принесла вам на работу.
Спасибо вам огромное
кураГАЛЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Мой. Заканчивает 11 класс. С 1 по 6 были репетиторы по математике, английскому, укр мове. Но он не хотел заниматься и валял дурака 5-6 класс. На 7 я репетиторов не брала, так как деньги шли в трубу. Отклонений умственных сын не имеет если что. Хочет работать у папы. Мама имеет несколько фур, которые ездят Украина-Грузия. Я раньше волосы на себе овала что и как дальше будет. Сейчас волнуюсь конечно, но держу себя в руках
ой,ну у вас 3...4.. это ж 11 класс, ну если водителем себя видит - то неплохо,а то некоторые до конца не понимают что они хотят
Одни_мысли• 30 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня брат двоечник был в самом прямом смысле. На второй год оставляли. Все говорили дворником будет или сядет. Но он красавчик, всегда мог со всеми договорится, очень рисковый. Итог прекрасно выживает в нашем мире, бизнес свой. Крепко стоит на ногах. Я была хорошей девочкой, училась. Не жалуюсь, дом семья работа. Но таких доходов как у брата и близко нет. А вот его сын мозгами пошёл в него, но не внешности, ни языка, ни рискованности. Туповатый, ленивый, обидчивый но с гонором. Это боль брата(
так то сын брата унаследовал мозги дедушки (по маминой линии), а вот мозги брата достануться его внучке
как то так )