Одна_на_всей_планете• 30 декабря 2021

Написал * спасибо за дружеский секс*

Встречаемся с мч полтора года, недавно ругались, потом вроде помирились, он написал)
Встретились, все было прекрасно)
Но он ничего серьезного не сказал)
Когда мы разъезжались по своим городам, поблагодарил за дружеский секс.
Я и так все понимаю, что нет будущего, я не просто от него уходила.
Но зачем так гадко писать( Мужчины такие гнилые есть. Сделать по максимуму не приятно.
автор Одна_на_всей_планете • 30 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Чтобы точно знать, что вы все понимаете и принимаете правила.
А.
Ну да(
В рот не ложи• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Унизил конечно. Я почувствовала унижение. Но пока закончили на вежливом пока.
Если сейчас заблокирую норм будет?
На подумает, что заблокировала его из за его сообщения?
Чёт я в растеоянности(
Может попозже, а то подумает что добился, унизил .
66сезон666серия• 30 декабря 2021
Уважайте себя. Какая разница что он о вас подумает? Если вы хотите серьёзных отношений не соглашайтесь на такое больше
Ещё и из другого города
Ответ дляВ рот не ложи
Да
Ответ дляВ рот не ложи
Будет писать, знаю
Пинговать меня
Сто раз так было
Можно его расслабить и резко в блок
хотя опять играю с ним(
Черепаха Тортила• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я хотела тоже)
но зачем это обозначать в письменном виде, если все понятно))
я об этом)
Я бы ответила: ну,не думаю, что мы аж друзья, поэтому просто спасибо тебе за приятное время провождение)
В рот не ложи• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Будет писать, знаю
Пинговать меня
Сто раз так было
Можно его расслабить и резко в блок
хотя опять играю с ним(
Да и не важно, что он там будет думать.
оксюморон• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Будет писать, знаю
Пинговать меня
Сто раз так было
Можно его расслабить и резко в блок
хотя опять играю с ним(
О, так выходит что у него, таки, были основания так писать. Потому как на самом деле у вас еще есть какие-то надежды и планы.
Дама с заначкой• 30 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Женщина боится быть без пары и готова глотать обиды, но не сдаваться)))
harchushyn• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага, даже ресторан и каток)))))
А оргазм?
Платье Длинное бальное• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Будет писать, знаю
Пинговать меня
Сто раз так было
Можно его расслабить и резко в блок
хотя опять играю с ним(
Да, вы всё поняли правильно
Ещё одно ваше дно пробил. Конечно, будет пинговать ещё на бесплатный секс, на то что будет друга, а вы мол для души отдушина

Я бы не блочила сейчас, просто стёрла все переписки и не смотрела когда в сети, занялась бы собой, спортом, домом
Ненавязчивый синтезатор• 30 декабря 2021
Напишите, что с ним секс больше, чем на дружественный и не тянул)
КучМала• 30 декабря 2021
Я бы ответила , что секс был такое г...но, что даже вспоминать не хочется , поэтому не благодари :))
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Будет писать, знаю
Пинговать меня
Сто раз так было
Можно его расслабить и резко в блок
хотя опять играю с ним(
Полтора года это уже серьезно, а был секс или нет не столь важно. Был и был.
Но может он нарцисс или абьюзер присмотритесь
оксюморон• 30 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я вообще запуталась в истории. Вроде как она от него ушла т.к. понимает, что нет будущего, но, оказывается, что, таки не ушла внутренне. Тогда с ним спать - это ж себе дороже
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2021
Напишите одно слово- Взаимно)
И больше ничего....
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, вы всё поняли правильно

Да, спасибо, так и сделаю)
Чтобы не было триггера)
Если напишет решила отвечать в режиме «деловой переписки» без души)
Ответ дляКучМала
🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Думаю нарц и абьюзер, качельные отношения, когда пингует после моего долгого молчания, то я когда отвечаю ему ( дура) у меня аж выброс адреналина начинается(
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Дамам потом не понятно бывает,пару раз пересечь и думают,что все ок,примеряют фату. А тут чувак все обозначил,на всяк случай. Поблагодарите его за секс в ответ и похвалите,что он всегда был умным и все понимает,а то Вы переживали,чтоб он себе ничего не надумал. И заблрчьтк его навеки,и забудьте.
В сексе,кстати,старался по полной,или абы как?
Я вас удивлю, но и с мужчинами так бывает. Сказала одному, желающему продолжения отношений и строящему планы на будущее, что это ’просто секс и ничего более’, так у него глаза по пять копеек стали и дар речи, бедный потерял.
И в последнее время замечаю, что именно мужчины бесконечно строчат сообщения и навязываются когда надо, и не надо. Не успеешь познакомиться, а с тобой уже семью создают и ребенка твоего усыновляют и воспитывают...
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если сейчас заблокирую норм будет?
Чёт я в растеоянности(
Не надо блокировать.
Бабайко• 30 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Поддерживаю. Я бы ответила: ’Не стоит благодарности’. Без лишних слов и каждый понимает, как хочет.
Нашли в капусте• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если сейчас заблокирую норм будет?
Чёт я в растеоянности(
Игнор - самый действенный способ. Блокирование - детский сад. Сразу поймёт, обиделись и задело
Нашли в капусте• 30 декабря 2021
Вообще ничего не надо отвечать - игнорируйте. Пусть он думает, что как и к чему
Смурфетта• 30 декабря 2021
Я бы не отвечала. Расчет же именно на то, что вас заденет. И чем язвительнее будет ответ, тем больше удовольствия он получит. Молчание - золото. )
Нафаня Маня• 30 декабря 2021
Не отвечать ни в коем случае. Ответите - он поймет, что задел. Игнор - самый лучший вариант, это его еще больше взбесит)))
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо, девочки)
Чуть легче, правда) 🙏🏻
Спасибо ❤️
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Этот раз на троечку, я написала это ему)
так дружеский секс он такой и есть,на троечку-привычные гимнастические упражнения))))
это не тот, когда оба влюблены и кровь закипает в венах.
видите, он вас всё-таки достал так,что отвечаете ему и даже тему создали о том как на душе скребут кошки.
оксюморон• 30 декабря 2021
Автор, лента принесла картинку)
Пиши-пропало• 30 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не - напишите ’Поняла’
еще лучше -я тебя услышала)))