Божья коровка• 30 декабря 2021
Новая почта не шлет сообщения , что посылка уже в отделении ((
Кто знает завтра они работают ?
Просто болталка• 30 декабря 2021
Мне сегодня не пришло сообщение, что посылка в отделении. Сама посмотрела, что приехала
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
они под нг бывает позже персональные смс шлют. столкнулась пару дней назад. ждала другие еще посылки, получила смс и пришла, так мне на месте сказали, что и эти уже есть)))
Прячусь от Всех• 30 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
У вас что приложения нет? Какие нафиг сообщения
И натификейшена сегодня не было,мануально обновляла приложение
Божья коровка
• 30 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Обидно , я мимо почты проезжала , могла б и забрать посыль , а так дома только глянула , но переться туда сил уже нет и завтра день загружен под завязку ((
Божья коровка
• 30 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Нет , у меня кнопочный телефон , я динозавр .
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
кстати, пару посылок с прома были. так по ттн они пришли, а на почте типа не было уведомлений, вот так бывает...наверное, из-за праздника и наплыва клиентов
serebro16-72be• 30 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Да? И так бывает?
На морозе• 30 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
А вы что ,разве не знали ,что вам посылка отправлена?
Обычно на следующий день посылки доставляют, не зависимо от указанной даты. И даже если вы этого не знали, то в любой момент можно посмотреть ,где сейчас находится ваша посылка и забрать,если не получили уведомление. (Хотя странно.
Мне приходит уведомление всегда. Все четко ! И сегодня тоже )
Кундалини• 30 декабря 2021
У меня нарборот было. Пришло уведомление, что посылка в отделении. Пришла - а ее нет. На сортировочном складе. Сказали прийти на след. день. На след. день такая же ситуаци. Звонила на гарячую линию НП. Прислали через два дня, и дали одну бесплатную доставку НП. За неудобства.
Кундалини• 30 декабря 2021
При чем, на гарячей линии с ходу предложили бонус :) увидели свой косяк.
Божья коровка
• 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
у меня и сегодня : до вас прямує...
На морозе• 31 декабря 2021
Божья коровка
• 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Відстежити посилку в реальному часі!
Та я вже дома з ноута відстежила , але могла б забрати ще вчора , по дорозі додому.