Божья коровка• 30 декабря 2021

Новая почта не шлет сообщения , что посылка уже в отделении ((

Кто знает завтра они работают ?
Карамбулкул• 30 декабря 2021
да, до 18-00

Просто болталка• 30 декабря 2021
Мне сегодня не пришло сообщение, что посылка в отделении. Сама посмотрела, что приехала
Вбигудях• 30 декабря 2021
У вас что приложения нет? Какие нафиг сообщения
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
они под нг бывает позже персональные смс шлют. столкнулась пару дней назад. ждала другие еще посылки, получила смс и пришла, так мне на месте сказали, что и эти уже есть)))
Прячусь от Всех• 30 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
И натификейшена сегодня не было,мануально обновляла приложение
Носки на подтяжках• 30 декабря 2021
Да,работают. Ждут не дождутся пока все придут за посылками
Заставляличка• 30 декабря 2021
Мне пару дней назад пришло смс в 23-30
На_оба_рот• 30 декабря 2021
Возможно, указан неверный номер получателя
автор Божья коровка • 30 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Обидно , я мимо почты проезжала , могла б и забрать посыль , а так дома только глянула , но переться туда сил уже нет и завтра день загружен под завязку ((

автор Божья коровка • 30 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Нет , у меня кнопочный телефон , я динозавр .
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
кстати, пару посылок с прома были. так по ттн они пришли, а на почте типа не было уведомлений, вот так бывает...наверное, из-за праздника и наплыва клиентов
serebro16-72be• 30 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Да? И так бывает?
автор Божья коровка • 30 декабря 2021
Ответ дляserebro16-72be
Да? И так бывает?
Да ))
На морозе• 30 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
А вы что ,разве не знали ,что вам посылка отправлена?
Обычно на следующий день посылки доставляют, не зависимо от указанной даты. И даже если вы этого не знали, то в любой момент можно посмотреть ,где сейчас находится ваша посылка и забрать,если не получили уведомление. (Хотя странно.
Мне приходит уведомление всегда. Все четко ! И сегодня тоже )
Благоуханочка• 30 декабря 2021
Мне тоже
Кундалини• 30 декабря 2021
У меня нарборот было. Пришло уведомление, что посылка в отделении. Пришла - а ее нет. На сортировочном складе. Сказали прийти на след. день. На след. день такая же ситуаци. Звонила на гарячую линию НП. Прислали через два дня, и дали одну бесплатную доставку НП. За неудобства.
Кундалини• 30 декабря 2021
При чем, на гарячей линии с ходу предложили бонус :) увидели свой косяк.
автор Божья коровка • 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
у меня и сегодня : до вас прямує...
На морозе• 31 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
у меня и сегодня : до вас прямує...
Відстежити посилку в реальному часі!

автор Божья коровка • 31 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Відстежити посилку в реальному часі!
Та я вже дома з ноута відстежила , але могла б забрати ще вчора , по дорозі додому.