Вам телефонограмма• 30 декабря 2021
Ну что, все сварили на Оливье?))) А может уже кто-то и приготовил тазик?)
Астоновитесь!• 30 декабря 2021
В этом году без оливье) никто из семьи даже не настаивал: решили много не готовить и блюд с майонезом по минимуму)
Мост_Устал• 30 декабря 2021
Вкусный салат! Зачем насмехаться над ним? Уж точно куда вкуснее ’цезаря’ вот салат, который никак не могу понять, это просто кусочки курицы, с листьями травы и еще чего то сырого и растительного
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2021
Зачем так рано?
На оливье я все завтра с утра или в обед буду варить. Зачем, чтобы овощи лежали сначала просто свареные, а потом три дня в майонезе плавали?
Мюллерная• 30 декабря 2021
Я в мультиварке овощи варю, на пару. Такой насыщенный вкус получается.
Ответ дляМост_Устал
И еще сухарики не пойми зачем. Все мягкое, а тут бац-твердый хлеб.
Вам телефонограмма
• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
зачем три дня и зачем им там плавать?
Мюллерная• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
Завтра ещё рабочий день. Завтра вечером уже поздно варить.
Любви вам!• 30 декабря 2021
Я уже приготовила, так как хочу родителям часть отвезти. Маме тяжело сейчас с готовкой. У меня оливье с кин клип и яблоко семеринко
Бяки-козяки• 30 декабря 2021
Салат завтра настрогает мультирезка.
Сегодня стушила утку с яблоками, голубцы, печёночный торт, и наполеон. Засолила рыбу. Заказала холодец ;)
На завтра 3 салата и фаршированные яйца.
Дети приезжают , приходится крутиться.
Эх… а хотели с мужем икорка, нарезка фрукты и алкоголь.
Дети приезжают , приходится крутиться.
Челюскина• 30 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Оливье не делаю. Готово только печенье савоярди для тирамису, холодец и лимончело . Остальное делаю завтра
Лииончелло можно поподробнее
Пыхтелка• 30 декабря 2021
Вообще ничего не готовила. Завтра едем на дачу, готовить будем после обеда все
никогда такого не было• 30 декабря 2021
Ничего еще не готово , все завтра , и утка, и оливье , и язык , и торт, и рулет со шпинатом и проволой , все с утра . Сейчас смотрю шерлока и ем конфеты
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2021
Все завтра. Полный холодильник колбасы, сыра, разных оливок, йогуртов и ещё кастрюля борща. Страшно даже открывать)))