Вам телефонограмма• 30 декабря 2021

Ну что, все сварили на Оливье?))) А может уже кто-то и приготовил тазик?)

Ластоноша• 30 декабря 2021
Я завтра утром запеку.
Ламзак_сдутый• 30 декабря 2021
Не, ещё ничего
Налетчица Муся• 30 декабря 2021
Не, завтра буду. Во второй половине дня.
Просто Филя• 30 декабря 2021
Завтра буду варить
Морковна• 30 декабря 2021
все кроме яек варится
Астоновитесь!• 30 декабря 2021
В этом году без оливье) никто из семьи даже не настаивал: решили много не готовить и блюд с майонезом по минимуму)
Балаболка• 30 декабря 2021
Все завтра, сегодня только холодец, щас буду разливать.
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2021
Все сварила на Оливье
Кукусикиииииии• 30 декабря 2021
Ничего не делала,все завтра))
Мальчижка• 30 декабря 2021
уже сварила.
ЛЮБА• 30 декабря 2021
Оливье не делаю. Готово только печенье савоярди для тирамису, холодец и лимончело . Остальное делаю завтра
Мост_Устал• 30 декабря 2021
Вкусный салат! Зачем насмехаться над ним? Уж точно куда вкуснее ’цезаря’ вот салат, который никак не могу понять, это просто кусочки курицы, с листьями травы и еще чего то сырого и растительного
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2021
Зачем так рано?
На оливье я все завтра с утра или в обед буду варить. Зачем, чтобы овощи лежали сначала просто свареные, а потом три дня в майонезе плавали?
Мюллерная• 30 декабря 2021
Я в мультиварке овощи варю, на пару. Такой насыщенный вкус получается.
Ответ дляМост_Устал
И еще сухарики не пойми зачем. Все мягкое, а тут бац-твердый хлеб.
автор Вам телефонограмма • 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
зачем три дня и зачем им там плавать?
Мюллерная• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем так рано?
Завтра ещё рабочий день. Завтра вечером уже поздно варить.
волосатое стекло• 30 декабря 2021
Нет, все завтра варить буду.
Пончик Солнечный• 30 декабря 2021
Оливье и шуба сделаны ✔️
Любви вам!• 30 декабря 2021
Я уже приготовила, так как хочу родителям часть отвезти. Маме тяжело сейчас с готовкой. У меня оливье с кин клип и яблоко семеринко
Безникая• 30 декабря 2021
Завтра сделаю с утра свежий
Бяки-козяки• 30 декабря 2021
Салат завтра настрогает мультирезка.
Сегодня стушила утку с яблоками, голубцы, печёночный торт, и наполеон. Засолила рыбу. Заказала холодец ;)
На завтра 3 салата и фаршированные яйца.
Дети приезжают , приходится крутиться.
Эх… а хотели с мужем икорка, нарезка фрукты и алкоголь.
Девальвация• 30 декабря 2021
Купила готовый, только заправить
Челюскина• 30 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Лииончелло можно поподробнее
Поумничка• 30 декабря 2021
Я в этом году не готовлю его. Надоел
Самохвалова• 30 декабря 2021
Все на завтра. Люблю свежее
Пыхтелка• 30 декабря 2021
Вообще ничего не готовила. Завтра едем на дачу, готовить будем после обеда все
никогда такого не было• 30 декабря 2021
Ничего еще не готово , все завтра , и утка, и оливье , и язык , и торт, и рулет со шпинатом и проволой , все с утра . Сейчас смотрю шерлока и ем конфеты
Альфред Шнитке• 30 декабря 2021
Почти все сварила.
Картошка осталась только
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2021
Все завтра. Полный холодильник колбасы, сыра, разных оливок, йогуртов и ещё кастрюля борща. Страшно даже открывать)))