Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2021
Мистер биг и керри
Вот он урод по фильму. Я в молодости не смотрела. А ща аж сердце разрывает. Как он над ней издевался
SovaNaSevere• 30 декабря 2021
я думаю, они просто классно совпали в интимном плане, на том их отношения и держались. как правило, в таком случае строить совместный быт нереально) там только колотиться в страстях и драмах)
Кошечка-муркошечка
• 30 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Мне больше нравится Эйдан
Что то не знаю такого. Возможно позже будет
Кошечка-муркошечка
• 30 декабря 2021
А мужчины актеры все какие то фу, страшные. Как представлю себе их белые пиписьки бееее. И как это у них так заведено одно свидание и сразу перепихон
размахер• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Будет, если смотрите с самого начала. Биг тоже хорош, но с ним сложнее ...
Инстагра_мерша• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хм... а должны быть какие? Черные?
Смыкалка• 30 декабря 2021
Все, допрыгался))
Думала не зацепит новый, но с первой серии зацепили. 3 серии с удовольствием посмотрела, 4я ни о чем. Жалко Стентфорда(((
Смыкалка• 30 декабря 2021
Ответ дляSovaNaSevere
Там классическая клиника про зависимости.
Кошечка-муркошечка
• 31 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Хм... а должны быть какие? Черные?
Да
Сама не знаю• 31 декабря 2021
Ответ дляДея Торис
она тоже молодец))
но да, он мудак
Он просто ее не любил, а она за ним бегала.. с любимыми так не поступают..