Железная тетя• 30 декабря 2021
Самый ленивый Новый год
Первый раз такое.
Завтра уже НГ, а у меня даже квартира не убрана, ничего не готовила и даже продукты не покупала еще.
Так устала за этот год, особенно под конец, нет сил ни на что.
Дети хотят праздника, а мне даже лень им сладости сходить купить не говоря уже о других подарках.
Хочется отмечать этот праздник где-то в отели с суши и пенной ванной, а не вот этой всей суетой..
Нашли в капусте• 30 декабря 2021
И я такая в этом году. Всегда перед НГ вылизываю квартиру, мою везде плитку, потолки, люстры, а в этом году просто убрала. Елку не ставила, младшая в комнате поставила маленькую искусственную елочку, повесили дети на окна гирлянды, правда я сегодня сделала шубу, прорезала на Оливье овощи, засолила рыбу, завтра испеку пиццу. Вечером заберу это все и поедем к маме праздновать. Но я беспощадности ленивая в этом году, праздничного настроения нет вообще.
ПушАпница• 30 декабря 2021
Это усталость. Нас настолько сильно морально давят с марта прошлого года, что не мудрено иметь такое состояние
У меня относительно чисто только потому, что раз в неделю приходит домработница. Продукты только сегодня купили и то по минимуму. Будет Оливье, мимоза, еврейская закуска, картофель с размарином, куриное филе с кари, пюре и запечённая семга. Всё! Это праздничный обед. На ужин идём к родителям, а потом в парк гулять. В полночь мы не едим - шампанское, фрукты и сырная тарелка.
П. С. Я ещё даже не упаковала подарки
Пыхтелка• 30 декабря 2021
Я вообще завтра рано утром выезжаю в Киев, ехать 7 часов, потом самолёт в Варшаву в 20,50, вот и не знаю успею ли вообще отпраздновать
нужно будет купить хоть вина в Дьюти фри, лечу сама
Железная тетя
• 30 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы авантюристка))
Хорошей дороги)
С Наступающим!)
Хорошей дороги)
С Наступающим!)
Пыхтелка• 30 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы авантюристка))
Хорошей дороги)
С Наступающим!)
Хорошей дороги)
С Наступающим!)
Спасибо 🙏
Рожайтретьего• 30 декабря 2021
И я что то без новогоднего настроения. Но я в декрете, ребенок в том возрасте когда везде лезет и ничего не понимает 🤪 просто ничего не успеваю.
И да… это усталость
Точный сантиметр• 30 декабря 2021
Аналогично. Подуепила какой-то кишечный грипп. Целый день колбасило. К Новому году не готово НИ-ЧЕ-ГО