Лама_мама• 30 декабря 2021

Девчата, расскажите свои трешовые истории на пьяную голову,может мне будет легче

была на корпоративе, перебрала с алкоголем, когда ехала домой, что вы думаете? меня вырвало прямо в такси, это ужас. До сих пор об этом думаю и не могу отпустить, очень стыдно. Скоро Новый год, а в голове только эта ситуация. Конечно, я водителю заплатила гораздо больше, чем нужно. Но это же позор .... Не знаю, как так получилось, и как это выбросить из головы
АгатаХристя• 30 декабря 2021
Радуйтесь, что только блевали, а не отымели вас .

Выводы сделали?

Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
О. Это такси . А если бы на корпоративе и все увидели...было бы хуже... что есть то есть. Забудьте..
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя

Выводы сделали?
Ойййй, ясно, что сделала
Ленивица-красавица• 30 декабря 2021
бывает, думаю таксист видел и не такое) так что не сильно себя изводите, в жизни всякое случается
Брюлик в стразах• 30 декабря 2021
Як доросла людина може не знати своєї норми алкоголю?
Самый умный• 30 декабря 2021
тююююю, все нормально
вы оплатили
нечего переживать
а я это....... переспала с мужчиной на 1ом свидании......)
и он не стал моим мужем....)
и что?)
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
понимаю, но потом представляю что ему нужно было мыть машину после меня, и хочется провалиться сквозь землю
Мэри Попкинс• 30 декабря 2021
На минулому корпоративі колега напилась і наригала під стіл, на стіл і на себе
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
у меня что-то в роде редко Но метко.
я вообще почти не пью, а когда выпью, даже не много, вот такое получается

Ленивица-красавица• 30 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
я думаю он сам не будет мыть, на мойку поедет, не заморачивайтесь так
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
ой да ладно
значит было душно

вот у меня корпоратива нет, вот где печаль ((
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы его больше никогда не увидите. Бывает у всех. Не переживайте. Реально. Ну с кем не бывает. Все живы здоровы и это здорово
Лукава_Кiшка• 30 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А идет, сука, хорошо. А потом бац - и свет выключили
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ой,треш
І таке буває, їй теж потім було соромно ?)
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2021
В прошлом году была эта тема,только тогда вырвало в машине прям во время секса .Та тема была интересней
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2021
Когда-то в молодости тоже так вовращалась с гулянки домой. Села в такси. Чувствую тошнит. Говорю водителю, молодой парень. Он остановил около парка какого-то. Вышел со мной. Держал меня, вытирал мне лицо и умывал из бутылки водой. Довез потом домой в целости и сохранности) лет 20 прошло, а я до сих пор его вспоминаю с теплотой)))
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дааааа,вот , 100000%
Мэри Попкинс• 30 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Ой,треш
Подавала вигляд, що нічого не сталося
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вот это жесть...

Ленивица-красавица• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
бывают же такие люди
Дружная семейка• 30 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Помню впервые пила текилу - один шот, второй, третий. Говорю друзьям, что хрень какая-то, ни а одном глазу. А потом я встала со стула
Пополняю_Карму• 30 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Очень просто. Было весело..там притупляется чувство меры
Я в дамках• 30 декабря 2021
Таксиста жалко
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это вы намекаете, что я ето придумала?)
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2021
я так на мужика в маршрутке рыгнула. ну, бывает. пусть это будет его самое большое горе в жизни.
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Таксиста жалко
Дааа
Брюлик в стразах• 30 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не буває такого
Я в дамках• 30 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Дааа
Ему намного хуже, чем вам
автор Лама_мама • 30 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Подавала вигляд, що нічого не сталося
Значить думаю все таки було соромно)
Мэри Попкинс• 30 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вот это жесть...
Жесть була це все мити. Її то додому повезли, а я свій робочий стіл ще довго відмивала