Здрасьтенька• 30 декабря 2021

Девочки,а рыбу что ?нельзя на НГ стол?

Сестра озадачила что рыбу нельзя, краб.салат и ракообразных нельзя.Вы верите в это ?
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы верующие?
У них другая религия, буддисты)
Оно само купилось• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Типа тигр рыбу не ест*
Ракообразные это шаг назад,типа назад все идёт.
А крабовые палочки чего нельзя? Чтоб боком не идти? Или тигры палочки не любят?
Сестра у вас буддистка и ошиблась месяцем? Думает, что уже февраль?
автор Здрасьтенька • 31 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Да нет:)
автор Здрасьтенька • 31 декабря 2021
Тут ещё проблемка если верить приметам,К дочке ночью подруга хочет прийти ,подростки уже и понятно что им с нами не интересно ( 14),а муж первого в новом году хочет впускать мужчину,вот верит в это капец,тем более гости 1го намечаются.И что делать???
Я такая - жду трамвая• 31 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это ж на старый новый год, а не 1. 14-го утром должен засеять мужчина. Нагуглите ему статью какую-нибудь хоть.
Чаюри• 31 декабря 2021

Год Тигра наступит 1 февраля, ешьте все, что хотите.