Тролю как могу• 30 декабря 2021
Я закончила вышивку. Ура! Успела до НГ!
Схему разрабатывала сама. Чесно говоря, итогом довольна. Дело за рамкой, а пока сырой вариант покажу вам.
Я-ваш шанс• 30 декабря 2021
Красиво, очень.
Но я никогда не понимала подобные изображения, их же надо как-то в интерьер вписать...
Гл. Амурная• 30 декабря 2021
Ух ты, классно, автор! Но вышивка работать не будет, пока не вставите рамку и не повесите. Это если вышивали с каким-то намерением конечно )
Тролю как могу
• 30 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Красиво. Но мрачно (((( и грустно
Да, это Мария, оплакивающая Христа. Вы сразу поняли посыл.
Тролю как могу
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Красиво очень, люблю монохромы, а я свою зиму не успела до нг)
И у вас красиво, тоже не люблю моно, но именно Пьету люблю неземной любовью. У меня есть уже готовая в коричневых тонах, вышивала лет 19 назад по купленной схеме, но не то пальто. А это прям любовная любовь.
Тролю как могу
• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Красиво, очень.
У меня все картины скручены в рулончики и спрятаны в шкафчик, но эту однозначно повешу, и, если нужно будет сменить обои, сменю))
Моська-слон• 30 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Давай, Маринка, время еще есть))))
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
И я никак не довышиваю картину, осталось очень мало, никак не возьмусь(
Злюка-закусюка• 30 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Давай, Маринка, время еще есть))))
Уже никак не успею, та фотка месячной давности, там уже больше вышито, но все равно ещё на месяцок работы, за сериалами вашими не успеваю
Веселая моль• 30 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
А как вы сами разработали?
Не танцую- но пою• 30 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Простите, но вышивка меркнет рядом со зверем. Зверь невероятно классный.
Злюка-закусюка• 30 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, Мурка наше самое ценное приобретение уходящего года
Надежда наш компас• 30 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Красиво. Но мрачно (((( и грустно
Это наши женщины перед наступлением 2022 года((
Диверсификация• 30 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Киця чудесная! 😍
И вышивка очень симпатичная
Тролю как могу
• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Долго вышивали?
3 недели шью, 3 недели бездельничаю. Начала в октябре, но с огромными простоями)) Если б не ленилась, сделала б меньше, чем за месяц, но глаза жалко без остановки колупать.