Галябалована• 30 декабря 2021

Ваше мнение о тех у кого нет детей в 30 лет?

Боюсь признаться• 30 декабря 2021
Я за них рада

Запасная спина• 30 декабря 2021
Мне все равно...
Диверсификация• 30 декабря 2021
Нервы у них явно здоровее.
Котомафия• 30 декабря 2021
Свободные люди с неограниченными возможностями.
Меня много• 30 декабря 2021
Мне вообще по фиг на других с детьми или без.
Забыла что?• 30 декабря 2021
Смотря кто Некоторые не хотят, а некоторых взамуж не берут
Брюлик в стразах• 30 декабря 2021
В смысле мое мнение? Это что пошел в магаз и купил вазочку?
Миллениалка• 30 декабря 2021
30, все равно, а вот после 35 кому ,тех жалею
Серьезная баба• 30 декабря 2021
занимаюсь своей семьёй, всему своё время.

Мадам Подлинник• 30 декабря 2021
А какое должно быть мнение? В 30 - это климакс, и уже не родить, пенсия? В Европе после 30 только жениться и о детях задумываются.
А если не получаеться? Не везёт в любви, или проблемы со здоровьем?
Чебуратор• 30 декабря 2021
Ничего не думаю, это их дело, и разные могут быть причины, не обязательно это их желание
Меня много• 30 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Почему жалеете?
Обнимашкина• 30 декабря 2021
Смотря, какое у них мнение на этот счет. Не хотят - молодцы, жизнь себе посвящают и кайфуют. Не могут и хотят - поддержу и посочувствую. Хотят позже - почему нет? Сейчас время позволяет
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2021
Я уважаю выбор каждого. Нет детей, значит они так решили, если нет, потому что не выходит, то сочувствую. Все.
ОхиИВздохи• 30 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
себя пожалейте.
Налогообложу• 30 декабря 2021
Мне больше 30 и нет детей. Нормально отношусь. Не все могут иметь детей, не все хотят, не у всех есть пара.
Раздражает очень, когда из ребёнка делают идола.
Царевна_несушка• 30 декабря 2021
А что мнение, есть люди хотят и не могут.У всех в жизни разные ситуации.Меня всегда бесят люди, которые любят всех мести под стандарты, в 20 замуж, в 21 родить и т.д А если не получается у человека родить? Почему нет таких стандартов что все должны жить до 100 лет например, а те кто умер раньше не такой как все? А вот кто не родил или не замужем в 30- это все отставшие люди.
И_В_офигительных_штанах• 30 декабря 2021
Молодцы, куда спешить. Я сама в 30 родила, думаю, стоило еще пару лет пожить для себя и больше внимания уделить карьере, вместо того, чтобы на взлете идти в декрет.
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2021
Разве это не их личное дело?

Миллениалка• 30 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Почему жалеете?
Думаю ,что хотели и не получилось . Но каждый же по себе судит. Только исходя из этого.
Налогообложу• 30 декабря 2021
Я считаю, семья это в первую очередь муж и жена. Есть дети, хорошо, нет, можно тоже быть счастливыми.
Малявка-козявка• 30 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы хотели и у вас не получилось?
Шмоточницаца• 30 декабря 2021
Это личное дело каждого, уважительно отношусь в тем кто принимает это решение взвешено а не плодится просто
Малявка-козявка• 30 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
И кот 😸
Меня много• 30 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Не факт, что не получилось...не все хотят детей.
палка-копалка• 30 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
+1. Мы начали планировать в 27, а родили в 38.
Меня много• 30 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И кот 😸
Нет, не так..жена , кот и муж))
Налогообложу• 30 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И кот 😸
Кот тоже член семьи)
долой_лама• 30 декабря 2021
Жалею... это либо проблемы с физическим здоровьем что не выходит. Либо детская травма, что не хотят детей.
Миллениалка• 30 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы хотели и у вас не получилось?
До определенного времени так было, спать не могла . Поэтому сейчас думаю что люди без детей в таком же психологическом положении . Но , естественно , умом понимаю ,что не все хотят .