ДеньгиНеСдаю• 31 декабря 2021
Это что за треш в теме о Скрябине?
Я на его песнях выросла,а под некоторые ещё и плакала.Спи собі сама,мамо и тд- это шедевры.
Прасковична• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой пожалуйста... только не этот плешивый
Как его можно слушать....
Мне раньше нравился. Не прям слушала - но нравился. Сильный голос, сильное исполнение.
А после его политкарьеры - антипатия полная. Хотя есть песни хорошие )
ДеньгиНеСдаю
• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
На тот момент я была маленькая чтоб интересоваться этим
Убийство Гонгадзе было в 2000 году.мне было 10 лет ,так что да , наверное странная
И мусолили тогда это не один год
Гугл вам в помощь,его голову нашли в Тараще, много знал.
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Молоковоз(
Это все могли подстроить. Честно ,такой бред
Ни камер ,ничего
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А я чё ,с вами спорю ?я в курсе что его убили политиканы .и так никто и не ответил за это
ДеньгиНеСдаю
• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы ниче.Ок
Там_все_размывчато• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно никто ,потому что это было убийство .
Вы вспомните за сто он топил
И как относился к той власти ?
Он не боялся и говорил открыто
Жаль что вовремя не уехал как таже Ани Лорак
Поплатился жизнью
Вы вспомните за сто он топил
И как относился к той власти ?
Он не боялся и говорил открыто
Поплатился жизнью
Не смешите, там такой участок дороги, мой муж тоже когда-то там попал в аварию.
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я в это не поверю никогда ,и прям молоковоз ниоткуда вщялся
Дурака не надо валять ,в то время неугодных убирали
И вы вспомните ,когда скашали что Кузьмы больше нет ,скорбела вся страна
Как прибитые были
Его слушал народ .это было неугодно ,власти ,
Авария была построена
А водителя даже не посадили
Как прибитые были
Авария была построена
А водителя даже не посадили
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
он обвинял Порошенка в развязывании войны вот его и убили.
Порошенко только ленивый не обвинял.
ДеньгиНеСдаю
• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как прибитые были
Авария была построена
А водителя даже не посадили
Как прибитые были
Авария была построена
А водителя даже не посадили
А водитель причем?
Там_все_размывчато• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Как прибитые были
Авария была построена
А водителя даже не посадили
Как прибитые были
Авария была построена
А водителя даже не посадили
Там рядом молокозавод 😎 мистика
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А водитель причем?
Хорошо ,а камеры с навигации?почему нет ?
Ничего нет ,может авария подстроена была ,ещё раз ,он открыто выступал против власти ,это не совпадение
ДеньгиНеСдаю
• 31 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Там рядом молокозавод 😎 мистика
Там ещё и Тойота Секвойя Кузьмы.Да любой мог разбиться.
ДеньгиНеСдаю
• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У него рядом сидела концертный директор.У нее спросите.
Там_все_размывчато• 31 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я написала к тому, что вокруг молоковоза складывают легенды древней Греции, там большой завод, на котором раньше супервайзером работал мой бм, продукция Ясне сонечко. Никакой это не заказ, обычный молоковоз, обычный водитель, не новый сотрудник. И неудачный поворот, машина бм после аварии стояла потом на растяжке, повело ось, хорошо что жив остался
ДеньгиНеСдаю
• 31 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
+++
Белая котичка• 31 декабря 2021
Кузьма талантище. И человек со стержнем. Как его травили за поддержку Януковича? Его матери угрожали. А он, молодец, отстаивал свою точку зрения.
ЧукИГеки• 31 декабря 2021
А что там в той теме, типа народ в фейсбуке чего-то про Скрябина пишет? И что, это покоя не дает автору той темы?
ЧукИГеки• 31 декабря 2021
Он, кстати, единственный, чей диск купила, когда жила несколько лет в Киеве. Не слушала до этого вообще, чисто интуитивно захотелось именно этот диск купить. Не верю в дтп, точнее знаю,что это была подстроенная авария. Из открытых источников можно прочесть про то,что Кузьме угрожали по телефону за несколько дней до гибели. И что следователя по этому делу ’дтп’ потом уволили, т.к. он не захотел подтасовывать факты. Это все в гугле можно запросто найти, если кому интересно. Уникальной души человек,тонкое восприятие.
БезВзяток• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это был добрый ,душевный ,простой народный человек,артист ,без понтов
Простой хороший человек,со своей позицией
А его убрали..яйцеголовый и ко....
Ну, с позицией у него откровенно лажа. Он же агитировал и за проект Фирташа (Ощимое поколение), и за Яныка...
Песни у него хорошие - это бесспорно. Но пророка из него делать не стоит.
В музыкальных кругах о нем тоже есть разные отзывы, тк бросал музыкантов на деньги после концертных туров.
И он таки лихачил на дороге (тоже его же близкие признают), те авария вполне могла быть.
О мертвых либо хорошее, либо ничего, кроме правды.
БезВзяток• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нес
Его слушал народ
Он был народным человеком и его любила Ася страна .
Олесь булина дата смерти апрель 2015
Кузьма Андрей дата смерти март 2015.
Давайте не будем валять дурочков .
Это было убийство ,сделали так что придумали историю с грузовиком кстати водителя грузовика нет и наказание никто не несёт
Его слушал народ
Олесь булина дата смерти апрель 2015
Кузьма Андрей дата смерти март 2015.
Давайте не будем валять дурочков .
Где его любила вся страна, если у него был спад популярности и если и звали, то не на самые дорогие корпоративы?
Годы популярности были уже позади. Так вышло.
БезВзяток• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Кузьма открыто критиковал тех кто совершил военный переворот в Украине ,если кто не помнит ,откройте интернет.неугодных убрали
О, а когда у нас был ’военный переворот’?
БезВзяток• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы хоть водите ’камеры навигации’?
Видеорегистраторы стали массово популярны несколько позже. А на дорогах у нас не Майями, не стоят везде камеры.
Откуда такая любовь к заговорам?
Там не оч участок дороги, Он водил неаккуратно (иногда и выпивши, но в данном случае банально невыспанвшийся ещё после концерта)
Откуда такая любовь к заговорам?
БезВзяток• 31 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
О, а откуда инфо про ’тонкое восприятие’? Ну, обычно тонко воспринимающие люди не лезут в политические проекты - то одни, то другие.... Ну, и попойки в саунах со всеми вытекающими - это норм для гастролей музыкантов, но как-то не про ’тонкое душевное восприятие’

Простецкая• 31 декабря 2021
Боже, да кому он надо, чтобы убирать. Никакого влияния ни на что не имел. Популист, каких тысячи. Жалко как артиста и человека, да.
мадамГрицацуева• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я не верь в такие совпадения
Он открыто критиковал тех кто Майданом захватил власть .бузина тоже сам себя убил?
Даже сами родственники и друзья просят не называть его гибель убийством. Вроде как он выехал на высокой скорости и ехал по встречке, и на встречке врезался в грузовик. И якобы был не трезв.
Партизанка• 31 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нес
Его слушал народ
Олесь булина дата смерти апрель 2015
Кузьма Андрей дата смерти март 2015.
Давайте не будем валять дурочков .
Его слушал народ
Олесь булина дата смерти апрель 2015
Кузьма Андрей дата смерти март 2015.
Давайте не будем валять дурочков .
Ви неадекватна? За що має нести покарання водій вантажівки? Йому бідному і так дісталось. За те що Кузьма тулив 150 і вискочив на зустрічну на крутому повороті? Всі хто живуть в КрРозі добре знають це місце. І шо там такого Кузьма говорив? У нас не раша, тут кожен кому не лінь у..сосить владу. Теж мені загроза. Хороший був музикант, шкода, але так буває, люди гинуть в дтп.