Оле Лукойе• 14 января 2014

Муж против похудения. Как поступить?

У меня муж моряк. За время его прошлого плаванья (7 месяцев) я поставила себе цель похудеть и добилась её.
 После рождения доченьки носила размер 52-54. Сейчас с лёгкостью одеваю 44 размер. Если раньше, мне не хотелось даже в зеркало на себя смотреть, то сейчас я действительно себе нравлюсь. Я очень надеялась, что мужу моему понравится такое моё преображение. Но он наоборот говорит, что я ему такая не нравлюсь, что держаться за кости ему   не хочется.
Вообщем, он требует, чтобы я поправилась и вернула прежний вес. А я этого не хочу!
Я так старалась и столько усилий приложила к этому похудению и сейчас себе нравлюсь как никогда до этого.
Девочки-советчицы, подскажите,как мне поступить ?
кураГАЛЯ• 14 января 2014
пусть привыкает к красивой стройной жене!!а не заплывшей жиром.и не вздумайте его слушать

Босоножка• 14 января 2014
Должно быть в перовую очередь комфортно ВАМ. Плюс лишний вес-лигние проблемы со здоровьем.
Может он просто боится, что найдете себе кого-то, пока его нет?) Вы теперь красотка еще больше, чем были, более уверенная в себе)
Аллачка• 14 января 2014
очень интерсно посмотреть на ваши фото До и после
Цветок Мира• 14 января 2014
Вы бы фото добавили... может там действительно кости получились.
Sapphire 777• 14 января 2014
Оставайтесь стройной. Это еще и Ваше здоровье. Лишний вес - тяжелая ноша. А муж - привыкнет. Может, он просто ревнует? Он в плаванье а Вы красавица!
НеВсёСразу• 14 января 2014
Ревнует, скорей всего
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
А до рождения Вы сколько весили7
Ludi4ka111• 14 января 2014
дада,требуем фоточки!я тоже щас худею,для мотивации))
ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2014
Оставайтесь стройной!
ИМХО, Вашему мужу спокойнее когда Вы толстая в то время, когда он в морях. А теперь Вы красавица и его могут посещать разные мысли...Особенно если он не очень уверенный в себе

chicita• 14 января 2014
Ответ дляАллачка
+++
Оченьценная• 14 января 2014
Объясните мужу, что лишний вес - это проблемы со здоровьем в будущем (сердечно-сосудистые заболевания, эндокринные, опорно-двигательной системы). Ведь за больную жену ему будет ещё неприятнее ’держаться’...
Оченьценная• 14 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
при 44 размере? вряд ли...
Цикавенная• 14 января 2014
Оставайтесь же конечно стройной, вы сами себе нравитесь, любите своё тело, фигуру, это же так приятно. А муж наверное просто ревнует)))
Кастрюлька• 14 января 2014
А до рождения ребенка какой были? Какой он Вас замуж звал? ;)
...аяприкольная• 14 января 2014
Придерживайтесь своего нынешнего веса и не идите на поводу у мужа.
Рекламама• 14 января 2014
Ответ дляБасина
+++

И тоже хочу фото
Рябушка Ку• 14 января 2014
Раскажите пожалуйста секрет вашего похудения?
Хвець-тець• 14 января 2014
если ваш муж вас действительно любит, то он хочет чтобы вы были здоровы. избыточный вес чреват кучей тяжелый болезней.
сколько вы весили,когда замуж выходили?
Мама Карло• 14 января 2014
А как похудели?если не секрет?раскажите...

автор Оле Лукойе • 14 января 2014
Девочки,вот фото до и после.
detkarada• 14 января 2014
это ревность и страх вас потерять. вы должны с ним поговорить и убедить его в том, что ему боятся нечего, что это для вас важно. и если человек дорожит и доверяет вам..., конечно вы ему нравитесь такой больше-убедите мужа!!!
Аноним ФЕЯ• 14 января 2014
Троль!
автор Оле Лукойе • 14 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Начала питаться по системе Миромоновой - 60. Записалась в спортзал - ходила 5-6 раз в неделю,по утрам бегала+ бассейн 2 раза в неделю. Сейчас хожу в спортзал 3 раза в неделю +бассейн. До похудения был вес 97 кг,сейчас 50.
Босоножка• 14 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки,вот фото до и после.
И Вы еще думаете????
О чем вообще речь? Вы на втором фото красотка! Умничка
автор Оле Лукойе • 14 января 2014
Спасибо большое за поддержку
Единственное в чём согласна с мужем,это конечно то,что сейчас грудь стала меньше,но при похудении без этого никак
chicita• 14 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Девочки,вот фото до и после.
афигеть можно
если это так
Простоваля• 14 января 2014
Мужа можно понять - по 7 месяцев разлуки, а дома ТАКАЯ стройняшка
Ревность, конечно. Автор, если фото реальные - Вы большая умница, держите планку! Я пытаюсь щас скинуть лишние 5 кг, потому что чувствую разницу, представляю, как оно таскать на себе лишних полцентнера...
Цветок Мира• 14 января 2014
а рост какой? Например я при весе 55кг выглядела без одежды как скелет(это все говорили. да и я сама видела). У меня 169 и сейчас 65 вешу, еще пару кг набрать и буду идеальной для себя))))
Царь-Матушка• 14 января 2014
может у вас действительно кости торчат и колят его?Поправьтесь на пару кило...46размер-золотая середина.

Ну а вообще-хорош хвастаться!!!)))Завидую!