КаРаКаТиЦа• 31 декабря 2021
Хочется материться. Нет слов
Вчера пытаюсь заплатить в супере картой и они заблокированы.
В банке сказали, что это выконавча служба.
Позвонила им-они сказали, что это так. У меня есть неоплаченный штраф за парковку от муниципальной службы. Что, где, когда и как они не в курсе.
И я тоже не в курсе.
Мне никто ничего не присылал, ничего не вручали, никто не останавливал, в дии все хорошо.
Если заплачу гтраф-может быть только 4 января разблокируют карты. А что делать до 4-хз.
И я тоже не в курсе.
Отжигающая• 31 декабря 2021
У меня штрафы в дие отображаются, но за парковку была бумажка под дворником,, но тогда в дие еще не было этой функции.
Подскажите плиз• 31 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
В привате функция появилась, уведомляют о штрафах. Я ее включила.
Уведомление об этом присылали
А как ее найти?
КаРаКаТиЦа
• 31 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласна, всегда должен быть какой-то НЗ в виде денежных купюр.
Так есть у меня нал. И несколько карт не заблокировали.
КаРаКаТиЦа
• 31 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
А вот моя тупая дия.
Наездница• 31 декабря 2021
У меня та же ситуациия.Повидомлення не приходило, а потом на карте блок сумма штрафа + пеня, муж будет судиться .Разгром в милиции и выконавчий уже устроил
Аноним_Галя• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Сейчас такая система, что каждый сам свои штрафы по базе должен мониторить.
У мужа телеграмм-бот стоит доя этого.
А какой? А то у меня тоже в дии все хорошо. Но эта страна в смартфоне такая ненадежная
Плакат с автографом зимы• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
У мужа телеграмм-бот стоит доя этого.
Это все хорошо но похоже на наипалово тотальное.
КаРаКаТиЦа
• 31 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Так мне тоже предложили судиться. Но это выйдет в ту же сумму, что и штраф. Только еще время и нервы
Аноним_Галя• 31 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
В монобанке есть функция, в Дие, боты в телеграмм. Это ваши проблемы что вы не проверяете
А в монобанка где?)) блин, надо себе ещё что-то ставить. Кроме дии
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А дия тогда мне на кой нужна?
Удалите эту хрень . А то еще дадите разрешение на трасплантацию и не заметите)))
Пусть гундосый сидит там один.
Аноним_Галя• 31 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет в дие ничего.
Мне еще и карту монобанка завести?
Вы не правы в своих эмоциях сейчас. Человек норм совет дал
Голубая устрица• 31 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Имеют право ЗП блокировать, у воспитателя нашего заблокирована с июля месяца, но там 50тысяч долга за отопление
Значит какой-то новый закон, в прошлом году зп карту не блокировали
А может, потому что долг большой
Ответ длямуха в кедах
Сидите дальше думайте где искать штраф. Так вам и надо! Нафиг нарушать за рулем
Вы такие злобные.
Пищалка• 31 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А как я могла оплатить-если я не знала?
Мне этот мудак тоже сказал, что нужно было раньше думать. А о чем думать? Погадать на кофейной гуще, есть ли у меня штраф?
Я вам написала,что штраф сразу щелкает в мобильном ,то есть само нарушение и отсюда сумма штрафа. У вас такого нет?
Пищалка• 31 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пусть гундосый сидит там один.
Какой бред я прочитала
Одноклассница• 31 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А как я могла оплатить-если я не знала?
Так отцу пенсию меньше дали . Сняли 1000+.
Хз. Какой-то штраф, по машине. До сих пор ничего не знает. Ничего не приходило.
В пенсионном фонде сказали и в Дие выбило.
Одноклассница• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
У мужа телеграмм-бот стоит доя этого.
А как называется, подскажите пожалуйста
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так у меня и телеграмма нет
В Вайбере
Тоже опендата
У меня и все старые оплаченные штрафы показывает
Попробуйте
Тоже опендата
Попробуйте
2410diana2410• 31 декабря 2021
Штраф за парковку! Браво! Наконец-то начали штрафовать всех этих «газонщиков», «обочников» и других дибильно паркующийся людей.
Баба на горошине• 31 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Какой бред я прочитала
Чей та бред???
Поставит случайно галку в строке - «разобрать меня на части» - СОГЛАСНА
и ВСЕ!
Лечить кто будет??
С такой галочкой?
Отож!
и ВСЕ!
Лечить кто будет??
С такой галочкой?
Отож!