Блинчик Мой• 31 декабря 2021

Кто где планирует встречать Новый год?

Просто решила поинтересоваться, это только у меня муж домосед, каждый год отмечаем дома, с детьми. Или многие тоже так? Смотрю по знакомым в Инста - кто в Буковель поехал, домик сняли, кто в ресторане, кто в Египет, есть даже одна в Куршавель, но там очень богатый муж. Чувствую себя динозавром каким-то, все время дома. Всех с Наступающим!
Результат:
вже голосів: 134
88 (65.67%) Дома будем
12 (8.96%) Идем в гости по месту
11 (8.21%) Едем к родителям
6 (4.48%) Свой вариант
5 (3.73%) Раньше ездили,на этот раз дома
5 (3.73%) Заграницей
3 (2.24%) В ресторане
3 (2.24%) Результат
1 (0.75%) В Карпатах
ДА да да• 31 декабря 2021
В Стамбуле

Королева красоты• 31 декабря 2021
Всегда дома
МамОмужа• 31 декабря 2021
У меня ’едем к родителям = идем в гости по месту’. 2 пункта одновременно)
очки_ннадо• 31 декабря 2021
К родителям раньше ходили отмечать. В этом году дома. Ребенок приболел
Пиши-пропало• 31 декабря 2021
Коротко о моих празднованиях Новых годов:
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Выздоровления ребенку!
Самохвалова• 31 декабря 2021
Мне дома лучше всего. В тёплых странах новый год вообще не чувствуется.

очки_ннадо• 31 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Выздоровления ребенку!
Спасибо )
А вашей семье веселых праздников
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Это и мои Новые года :) В прошлом году придумала целую программу, квесты. В этом махнула рукой, забила, не хочется. Сказала, чтоб в этот раз дети сами придумывали. Тем более подростки уже.
Мочалкин блюз• 31 декабря 2021
Конечно дома. Это же семейный, домашний праздник.
Я_не_аноним_100%• 31 декабря 2021
В кругу семьи- едем к родителям мужа. Будет большая компания, туда подтянутся еще родственники.
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда кто эти люди в Буковелях, что невозможно номер забронировать?.
Дома надоедает. С этой пандемией мы и так все время дома. Даже работаем из дому. Скоро одичаем
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А кто готовит на всю большую компанию?
Моль Молливна• 31 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Мы 2020 отмечали в Египте. Мне понравилось) 31-го днём ныряли с аквалангом. Думала не доживу до следующего года))) потом вечером гала-ужин. Было весело)
Гу го гу го гу• 31 декабря 2021
Я еду сейчас в автобусе в аэропорт. Такого празднования в меня точно не было ещё. Но эта дорога - автобус 7 часов и самолёт ещё полтора очень выматывает, лучше бы я салаты крошила и музычку слушала, ну и надеюсь, самолёт не задержится, у меня рейс в 9 вечера
Муууумие• 31 декабря 2021
Нет своей квартиры пока. Поэтому тратить бешеные деньги на новогодний отдых не можем. Дома будем.
Я_не_аноним_100%• 31 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Свекровь))) + еще кое что уже приготовленое привозит с собой ее сестра...чесно признаться, мне очень нравится, что мне не нужно готовить, так сказать приезжаем на все готовое)))...а прибераться после праздника мы все помагаем ( имеется ввиду все женщины)
Значит надо• 31 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сами придумали?))
Для меня новый год - это шумный праздник, с кучей друзей, танцами и конкурсами. Вот с самого детства другим его не представляю. Рождество - домашний
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Зато будет что вспомнить! Хорошего отдыха!

Гу го гу го гу• 31 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Взаимно
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Пусть она у Вас поскорее появится!
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, это кайф! Хорошо, когда все дружные и собираетесь!
побольшомусекретику• 31 декабря 2021
А мы к родителям поехали
автор Блинчик Мой • 31 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А мы к родителям поехали
Это же очень хорошо, когда есть живые родители! Мы раньше к моим на Рождество всегда ездили. Но папы уже 2 года нет, к сожалению, поэтому мама приедет к нам на Новый год.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 декабря 2021
Традиционно едем с друзьями за город
Я_не_аноним_100%• 31 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А, у мужа родственники очень веселые и дружные. Очень ждала НГ, чтобы отдохнуть, у нас очень активный сын 3,5 лет, так приятно, что у него будет выбор на кого нападать со своими играми))) я смогу 2-3 дня отдохнуть))
Волшебная палочка• 31 декабря 2021
Дома одна
Улыбчик• 31 декабря 2021
Дома, с друзьями. Карантин у нас, рестораны не работают.
Умничка-помощничка• 31 декабря 2021
Мы на Рождество в Одессу поедем. Отель с бассейном))) жду.
OksAAnna• 31 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
То же самое))) планировали к родителям, но ребенок только переболел, поэтому боимся родителям болезнь подкинуть(((