Сам себе Петросян• 31 декабря 2021

Как зарабатывают деньги ваши дети подростки?

Раздражевская• 31 декабря 2021
в карты играет на деньги

Аноним Завхоз• 31 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
в карты играет на деньги
С Вами?
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Подрабатывает на СТО
палка-копалка• 31 декабря 2021
Фотошоп.
Пошаманю• 31 декабря 2021
Получают деньги за хорошие оценки. И за работу по дому
КошкинДом• 31 декабря 2021
Носит воду,
Забирает младшего,
Оценки
Зяблик протестант• 31 декабря 2021
Преподают английский малышне , ну у старшего ещё призовые фонды на турнирах
Чебуравлик• 31 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
в карты играет на деньги
Слава Богу, что не наркоту продают
Мир Мир Мир!• 31 декабря 2021
Продает свои игрушки на олх

Люблю_джаз• 31 декабря 2021
моя племянница свои гениталии показывает иностранцам за деньги
Матрёна• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Надеюсь это шутка
Техпаспорт на медузу• 31 декабря 2021
Раньше работал в лагере летом. Год водил из школы младшеклассника.
Сейчас уже заработывает по специальности - бекенд, фронтенд.
Аноним Завхоз• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Зачем наговаривать на родных людей
Луноходик_Ик• 31 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем наговаривать на родных людей
Вы из тайги пишете?
Про вебкам слышали что-нибудь?
Луноходик_Ик• 31 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Надеюсь это шутка
Да хоть бы.
Я в Телеграмме зарегалась,чтоб Гумирова почитать,вываливается дева сисястая и давай себя предлагать
Пришлось удалить Телеграм,не знала что такая клоака,думала типа Вайбера что-то.
Персонаж Аноним• 31 декабря 2021
Раньше вязала крючком игрушки и продавала. Сейчас на почту оператором устроилась,
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2021
По дороге со школы разводить малышей по домам, потом гуляет с собакой соседей, потом обедает, за час делает уроки, потом бежит листовки раздавать, потом до ночи за компом сидит, программирует для иностранного заказчика, параллельно ведёт свой канал в тиктоке и приторговывает в Инстаграм.
Все дети офигенно зарабатывают, если родители пи...дят.)))
В сутках всего 24 часа, из них у ребенка на уроки еле пару часов остаётся после репетиторов и спорта.
ЖенаАйтишнеГа• 01 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
И конечно же рассказывает об этом вам, ага.