Гопница-Советчица• 31 декабря 2021
Давление 118 / 77 сердце 72. Голова раскалывается в затылке
Это мигрень ? Слабость такая сильная была , глаза закрывались.
Выпила цитрамон.
Голова болит но слабость немного прошла.
Выпила цитрамон.
Мяо мой мяо• 31 декабря 2021
Цитрамон лучше не надо, там кофеин. Лучше обычный анальгин. Сегодня погода вредная. Если метеозависимы, модете себя плоховато чувствовать.
Колючая Роза• 31 декабря 2021
Автор, сочувствую. Меня с 2 дня как накрыло + тошнить начало. Выпила ибупрофен, чуть проще. Как итого, хотели в гости идти, но у меня голова на каждое движение реагирует, а в гостях будет шумно. Сижу дома
РукиМыли?• 31 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Это эталонные давление и пульс.
Лишь бы что-то ляпнуть
Летчица• 31 декабря 2021
Автор, у вас давление как у космонавта. Если болит голова и не проходит от анальгина, выпейте спазмалгон, скорее всего спазм у вас
РукиМыли?• 31 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Я бы с таким давлением умерла бы уже. Мы же не знаем, какая норма у автора.
Гопница-Советчица
• 09 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Норма 120 на 90
Гопница-Советчица
• 09 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
А нормальное какое? Сейчас пониженное или повышенное?
Норм 120 на 90.
Это не далеко .
Я всегда думала что голова болит когда давление не в норме
Это не далеко .