Непогодка• 31 декабря 2021
У вас с мужем сразу сложилась любовь или изначально дружба?
Вилами по воде• 31 декабря 2021
На 4 день знакомства поняли оба что влюбленны
Отметили недавно 15 лет свадьбы
Цветов Мне срочно• 31 декабря 2021
С мужем сразу любовь, а вот с любовником сначала дружба, потом страсть, потом любовь
Запретный фрукт• 31 декабря 2021
Дружба, потом интерес.
12 лет прожили и снова уже больше дружба.
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2021
Мы вообще были любовниками, но он мне был как и друг, очень много 5 копеек подкидывал, когда мне это нужно было. Живём вместе 1,5 года
Кундалини• 31 декабря 2021
Непонятно. Встретились через 2 недели после знакомства в интернете, ещё через неделю встречали Новый год, ещё через неделю поцеловались в первый раз.
Со встречи нового 2005-го года встречаем все новые года вместе
Каяспер• 31 декабря 2021
Дружили с детства,договорились пожениться после 30, если жизнь не сложится. Так и сделали. Любовь пришла потом.
годовасик• 31 декабря 2021
раз- и навсегда. я была в отношениях. разорвала практически перед помолвкой через три дня с момента знакомства.ни дня не жалела. вместе 16 лет
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2021
как глянула на него- а там костер в глазах))) ну и понеслось))) никогда не вела себя так с другими парнями.. кармические отношения
Ревнивая жена• 31 декабря 2021
Дружба сначала. Любовь и страсть у меня была до него-больше не хочу.
Незнакомлюся• 01 января 2022
Пиво - секс - свадьба - враги - развод - приятели. Не уверена, что была любовь. Дружбой тоже сложно назвать отношения после развода. Хорошие отношения, почти дружеские, но все-таки больше приятельские.
Астановитесь• 01 января 2022
Вообще ничего сначала.
Он полгода наблюдал сумасшедший по накалу страстей роман с другим. А потом просто оказался рядом. И был рядом, пока я не привыкла.
psiholog 1976• 01 января 2022
С новым годом! Любовь без дружбы не складывается. Всегда вначале идет дружба, а затем через некоторое время любовь. Но не наоборот. Если в начале отношений идет любовь, то это не любовь, а страсть, которая очень быстро проходит. Страсть и любовь - это разные понятия...