Телепузик• 31 декабря 2021
У кого ребенок до года....
Посоветуйте как сгладить стресс от этого бахканья,это первый нг
Мона_Лиса• 31 декабря 2021
А у кого ребенок ровно год )))). Лежу читаю кидстафф . Слушаем тихо музыку
Ещё помогает когда я пою и качаю в коляске
Телепузик
• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
А стрес у кого?
У ребенка от взрывов этих,в такое время мы уже спим
Девушка Прасковья• 31 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Спать ребёнку давно уже пора- до бахканья ещё))
Дама с собачкой• 31 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
А Вы уверенны, что у ребенка стрес? Моему ребенку было 4 месяца - дкмали будет мешать , а она спала , несколько раз дернудась, но не проснулась) Может Вы больше переживаете?)
Телепузик
• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Может, надеюсь пронесёт..
Телепузик
• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ложимся спать в 22:00 но спит очень чутко
Контрольница• 31 декабря 2021
Моя тоже чутко спит , сейчас вообще плохо, заболели.. нос не дышит ..лежу возле нее.. не хочу ничего праздновать (((
Угги_в_горошек• 31 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Тоже сегодня день рождение?
Покращена• 31 декабря 2021
Обнимите и будет рядом и никакой шум не помешает сладкому сну)
Все через это прошли.Вкючите что нибудь фоновым звуком.
Бурундучиха• 31 декабря 2021
Коли моїй було до року, я просто положила її спати у люльці всередині квартири. У передпокої, позакривала всі двері, а сама лягла поруч на диванчик. Нічого не було чутно.
Меряю линейкой• 31 декабря 2021
Мой уже давно спит. Днём фестивал так, что никакие фейерверки его не разбудят 100%
Телепузик
• 31 декабря 2021
Спасибо всем за советы включила белый шум пока, что надеюсь пронесёт,а то если проснется это мне капец будет потом убаюкать
МинерАлочка• 01 января 2022
Малышу 2 месяца на звуки салюта не реагирует, но на салют с окна смотрел с интересом. Возможно слишком маленький, а вот собака сходит с ума от этого бахканья
Телепузик
• 01 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Включила белый шум...короче ребенок всю ночь просыпался,но благо что не плакал....
Телепузик
• 01 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я когда то читала книгу про сон,там писали, что дети начиная с 7 мес спят более чутко чем до этого.Связано как то с фазами сна...