ДваДваВосемь• 31 декабря 2021

Новогодний подарок меня убил..

Знаете что дарят девушкам, которых долго добивались? маленького мишку и рафаэлло! А**уть! Спасибо! Причём от меня получил часы эпл вотч
Ну и как теперь жить? Это то, чего я достойна? Трындец
Армейская• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
раздельный бюджет
И вас напряг только подарок?

Застряла• 01 января 2022
Пока добивался ж наверное ни одну тачку поменял вам
Добился - выдохнул, надо восполнить фин.положение.
Застряла• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
нет, у меня 52 кг при росте 174. я модель.
Он итальянец или француз?
Вы в Милане или Париже?
Мост_Устал• 01 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Нормально, жить. К чему это, не могу жить? Мне мой муж на годовщину мерс подарил. Но я рада, что он просто есть сейчас и здесь в моей жизни. Первый муж дарил розы и золото после каждой измены.. такое вам скажу. Может у человека с деньгами проблемы
Розы и золото после каждой измены
Жесть.
Дама_с_коготками• 01 января 2022
Ответ дляМеня прет))
11 айфон подарил.
О, мне на работе подарили тоже 11
Ласковая_львица• 01 января 2022
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2022
Ответ дляПурген
Наверное хуже этого получить в подарок телефон такой же самый как тот что я год уже пользуюсь. (не айфон). Это называется подарок на ’отвали’. Я бы больше была рада рафаэлкам и мишке.
Верните в магазин и накупите себе мишек))
Волшебная палочка• 01 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Розы и золото после каждой измены
Жесть.
Ну, как есть, это реалии моей прошлой жизни.. это был самый жёсткий удар в моей жизни. Больше я по мужикам на страдаю, если что

Мстящий за Зайца• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Да! Возможность у него есть! Зарабатываем примерно одинаково. +- 5 тысяч
А вы не в Украине живете?
Люда Людоедова• 01 января 2022
Мне мой серьги подарил при непроколотых ушах. Сама обратила фразу ’увижу красивые - буду носить’, а он ее запомнил.

Ps через 15 минут серьги уже оказались у меня в ушах) оказывается это даже небольно
Ms. Сама прямота• 01 января 2022
Вотч
lybov83• 01 января 2022
Умеете, не умеете. Но пооговорить это все Вашему мужу надо. Так и сказать. Я тебе подарок с душой и любовью. А ты мне говно какое то. Мне обидно, неприятно и хочется плакать. А там смотрите на реакцию. Может он просто не умеет выбирать подарки. У меня муж такой, для меня ничего не жалеет в меру наших сил и возможностей. Но если захочет сделать приятно сам, то подарит халат с Троещинского рынка. Так, что у нас многолетний уговор. Подарки я выбираю сама себе, а если просто приятно сделать то цветы и вкусняхи, что то посущественнее, всегда обсуждать. В основном придумывает хрень такую, что у меня глаза на лоб лезут.
Папобус• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Он взял часы. Мне стало почему - то очень стыдно. ПОЧЕМУ МНЕ? Этого я понять не могу. Я себя в тот момент такой ничтожной почувствовала, такой ненужной, такой неважной.. он сказал спасибо и поцеловал. А Я! Что я? Я не подала виду, сказала спасибо, я не могла иначе отреагировать, не умею я! Я в голове начала оправдывать его, что это с любовью и тд. Но, б**ть, с какой нахрен любовью, он даже не вложил туда ничего особенного. Подумаешь, конфеты и мишку в сильпо купил.. Я хочу плакать
А Вы рылись в конфетах, мишку внимательно разглядывали?
Может они только часть подарка?
Всех в сад• 01 января 2022
Автор, а он вообще знает, как у вас принято отмечать НГ? С каким размахом? Подарками?
Я вам так скажу, не во всех семьях принято дарить подарки, ещё и дорогие. Обычно дарят, что-то символическое до 1000 грн Обсудите это с мч завтра. Может он сам в шоке и ему неловко.
Секретница• 01 января 2022
Автор, а может не все так плохо. Вы сегодня задали тон, дарить хорошие дорогие подарки, а не ерунду. У него есть шанс сделать выводы и относиться к этому моменту иначе. Если любит ценит поменяет подход. Но вам бы как-то это обозначить.
ОдинРазНадетое• 01 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Похоже - это вы его долго добивались.
Похоже, что он не зря добивался
ОдинРазНадетое• 01 января 2022
Ответ дляПурген
Муж точно такой же телефон подарил как мы вместе год тому мне покупали.
Попробуй всех вас запомнить, у кого какой телефон
ОдинРазНадетое• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
раздельный бюджет
Простите, но вы лошара. Вот ваши пополамы и раздельные бюджеты, кушайте, не обляпайтесь. Ещё ребёнка с ним заведите!

ОдинРазНадетое• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Глаза открылись.
Точная копия плова• 01 января 2022
А до свадьбы он такую же фигню дарил?
Всех анонимов аноним• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я замужем пол года
А до этого нормальные подарки дарил?
Трактор Вика• 01 января 2022
Слушайте, я замужем за чуваком с огромной белой з/п в евро. Ему даже в голову не пришло купить мне подарок. И так 20 лет подряд.
Если б он принёс мне мишку и рафаэлки, то я бы онемела от шока… Сейчас он давно спит, а я только ложусь, натусившись с друзьями.
А первые годы я нервничала. Потом поняла, что куплю с его карты сама всё что нужно и не буду париться. И если он хочет спать в новогоднюю ночь, то пусть спит на здоровье. И дети знают, что вот такой папа. В Диснейленд отвезёт по первому хныку, но в праздник будет спать..
Стрекозей• 01 января 2022
Ответ дляКапризуля
Автор, в следующий раз готовьте запасной подарок типа носков. Первый пусть давит он вам, если подарок не нравиться дарите ему носки, вот и все.
Простите, но это гениально)))
Стрекозей• 01 января 2022
Автор, до 8 марта у вас ещё есть время вынести ему мозг, что для любимой жены можно потратиться и поприличнее.
Стрекозей• 01 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А что общий лучше? За каждую футболку отчитываться? У нас тоже раздельный. Коммуналка , бытовые траты, продукты все на муже. А моя ЗП это моя. Мне на хотелки. Если вам нравится вскладчину жить, а потом делить и подсчитывать кто больше оттуда потратил, то это только ваши проблемы
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2022
Если это первый промах его такой, может, стоит дать ещё шанс реабилитироваться? Мой мне дарил поначалу подарки шопопало, дорогие, но, например, серьги и кольцо из серии дорого-бахато с каменьями, подвесками, вычурными элементами-всё в одном предмете. На его вкус это красиво, а я ношу только кольца простые или пуссеты, минимализм, короче, а вот такую цыганщину на дух не переношу. Или свитер со стразами к моему в общем-то полу-рокерскому стилю… Сначала я была в шоке, но просто быстренько все это продавала и покупала, что хотела. Он обижался жутко. Потом вспомнила, что у меня язык есть, объяснила в чем дело, и сейчас получаю только то, что сама заказала. Ну его эти сюрпризы.
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2022
Кстати, на наш первый общий НГ я подарила ему ярко-синий свитер, выбирала с любовью и точно знала-он идеально подойдёт ему по типажу, цвету глаз, стилю и форме. Он принял, ничего не сказал плохого, сложил его в шкаф, и только спустя некоторое время я узнала, что он ненавидит именно такой оттенок синего))) вылезло где-то случайно… конечно, он ни разу его не надел. И мне тоже было обидно и удивительно. Так что от ляпов никто не застрахован.
Вопрос в том, как он вас добивался? Если дарил дорогие подарки, а сейчас (без потери дохода) рафаэлки, то это, конечно, жесть…
Засомневаю• 01 января 2022
Жить как обычно
Разные периоды у мужчин бывают. Вы за подарки или любите?
У меня с мужем (тогда парень) было по разному, я такси оплачивала если ему документ надо было отправить, дарила самый лучший Ноут безвозмездно, без оглядки на взаимность. Иногда он мог себе позволить порадовать меня, а иногда нет. Главное желание! Любите и будьте любимыми
Безникая• 01 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я замужем пол года
Аха так вы ещё и замужем за этим «ччч..чемпионом»? Вот так вы влипли!