Угги_в_горошек• 01 января 2022
Вы бы ехали ради любимого мужчины 4 остановки на маршрутке?
Пишет мне сейчас, что очень жалеет, что новый год встретил без меня, заставляет завтра к нему приехать. К нему ехать 4 остановки на маршрутке + к ней дойти 1,5 км. А там на остановке он меня встретит. Лень ужасно
Результат:
вже голосів:
119 (64.67%)
Нет поехала бы
65 (35.33%)
Поехала бы, это недалеко
Сегодня я не я• 01 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Когда мужчина хочет видеть женщину, за ней приезжает машина
Плюсуюсь!
Автор, пусть вызывает такси!
Закусенец• 01 января 2022
Ни Боже збави. Приехал забрал, вызвал такси, то еще подумаю. А если НГ встречал без меня, и свободен, то ехай на..й такой мужчина. Он у меня, в чс, как только сказал, что встречает нг без меня.
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так а почему новый год без вас встретил? И почему заставляет?
Чтоб подарок не дарить, по потрахаться 1 января привезли)))
Г@Л@В@ломка• 01 января 2022
Что, бортанула милого новая пассия и он решил дернуть за поводок родного ждуна?)
Леди_на_драндулете• 01 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ага, особенно если он обычный работяга

Алиса в стране Советчица• 01 января 2022
охренеть, я ради себя не проеду и одну остановку.. а тем более ради мужчины..
мужчина должен обеспечить комфорт и проезд.. иначе - он не мой мужчина, оплатил такси - я приехала.. сам приехал забрал.. остальные варианты даже слышать не буду
Всех анонимов аноним• 01 января 2022
Ответ дляЗакусенец
так категорично
, а если работает человек?
как говорит мой нынешний муж в таких случаях , ’п@@ла с доставкой, мужчины таких не уважают, как вы сами этого не понимаете?
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, особенно если он обычный работяга

4 остановки - это ж около 100 грн? Точно, разорится бедолага))
Ручки-Крючки• 01 января 2022
Не поехала бы, но не потому что 4 остановки и 1,5 км пешком для меня большое расстояние, а потому что ’очень жалеет, что новый год встретил без меня’ звучит так, будто он предпочел Вам другую компанию, а там его ожидания не оправдались.
Закусенец• 01 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
так категорично
, а если работает человек?
Тогда сможет прислать машину, раз работает, и есть чем заплатить. Так категорично. А не ’требует, что бы приехала’
Борода• 01 января 2022
4 остановки плюс 1.5 км я бы пешком прогулялась, обожаю прогулки. Но если Вам лень, то такси.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 января 2022
Нет.Помашите жлобу платочком вслед.
Было у меня такое чудо по малолетству,хорошо что замуж за него не выскочила.
Всех анонимов аноним• 01 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Я не про машину, а про ’встретить Новый год без меня’
Очень удивила категоричность, как в детском саду )))
СернаМоисеевна• 01 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кто все эти люди, которые в забитых маршрутках ездят?))
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Думаю ваш ответ в самое яблочко
Леди_на_драндулете• 01 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне проблем нищебродов не понять. Куча людей бедных ездит ОТ. И не ращыаливаются