Угги_в_горошек• 01 января 2022
Вы бы ехали ради любимого мужчины 4 остановки на маршрутке?
Пишет мне сейчас, что очень жалеет, что новый год встретил без меня, заставляет завтра к нему приехать. К нему ехать 4 остановки на маршрутке + к ней дойти 1,5 км. А там на остановке он меня встретит. Лень ужасно
Результат:
вже голосів:
119 (64.67%)
Нет поехала бы
65 (35.33%)
Поехала бы, это недалеко
Алиса в стране Советчица• 01 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Кто все эти люди, которые в забитых маршрутках ездят?))
я не знаю, я маршрутками и метро не пользуюсь уже лет 12.
К чему ваш пук? Простите, что я не такая как вы..
Дверной_Проем• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, особенно если он обычный работяга

Чего-то не подумала
.
Угги_в_горошек
• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, особенно если он обычный работяга

Вы шо!! Какой роботяга?
Вы что, встречаетесь с не миллиардерами? Совсем себя не уважаете??
СернаМоисеевна• 01 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
вы общаетесь с дЕбиллми - учите букварь, может и вам повезет в жизни.
Г@Л@В@ломка• 01 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы шо!! Какой роботяга?
Да дело же не в том что у человека проблемы с деньгами, а в том почему он не праздновал с вами?
Гравицапа• 01 января 2022
автор, я ездила к мужчине 5км.но на машине, очень часто.
У нас отличные отношения, любовь. Мне не сложно.
Угги_в_горошек
• 01 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что я не захотела
СернаМоисеевна• 01 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Слушаюсь, белая госпожа)))
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Не поехала бы, но не потому что 4 остановки и 1,5 км пешком для меня большое расстояние, а потому что ’очень жалеет, что новый год встретил без меня’ звучит так, будто он предпочел Вам другую компанию, а там его ожидания не оправдались.
Там ему не дали
Г@Л@В@ломка• 01 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Потому что я не захотела
Если вы сейчас его оправдываете перед самой собой, мне вас жаль. Если бы это было правда, его фраза звучала бы по другому.
Домашка• 01 января 2022
Ответ дляРадикальная
Делай как хотите и чувствуете, никого не спрашивайте
Нет учитесь на ошибках других ..он недостоин вас
Домашка• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, особенно если он обычный работяга

Работяга сам бежит...забирает из дома и вместе на маршрутке...и да нафиг тот работяга
Домашка• 01 января 2022
Ответ дляБорода
4 остановки плюс 1.5 км я бы пешком прогулялась, обожаю прогулки. Но если Вам лень, то такси.
Да прогуляться модно но в компании этого мужчины
Хранительница чешки• 01 января 2022
Мій чоловік за мною заїжджав. При чому спочатку дзвонив - а що ти робиш? А давай зустрінемось. Кажу - ну ладно. І він такий - ок, збирайся, я вже тебе чекаю під вікном
Статус Ква• 01 января 2022
Может и поехала бы. Но все зависит от того, по какой причине не встретил НГ со мной и почему он сам не может приехать. Ну и почему такси не хочет оплатить? Жлоб или зарабатывает не очень много?
ротцвеники• 01 января 2022
Такси в одну сторону выглядит будто автора оценили в 200 грн(
Уже бы сам приехал в гости или забрал
Тихомандражная• 01 января 2022
бросай ты это дело ..не твоё это...как вообще не лень было тему создавать....
Цвиринь• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, особенно если он обычный работяга

Иногда обычные работяги ездят на мерседесах
Черепаха Тортила• 01 января 2022
Тю, тоже мне проблема маршрутка, меня не возможно заставить куда-то ехать, если я не хочу. Хоть на личном самолёте мужчины.
Тушь для2го класса• 01 января 2022
Ответ дляротцвеники
Уже бы сам приехал в гости или забрал
Создавала как то тему , что мужчина пригласил в ресторан, но сейчас он без авто, и как я туда буду добираться). Что привыкла когда забирают на авто и подвозят домой. Так мне масса комментов была, что пешком, или на такси, или на общественном транспорте - это все норма). А тут прям резко все переметнулись))
psiholog 1976• 01 января 2022
С новым годом! Женщина которая жертвует своими интересами, желаниями, чувствами ради желания мужчин, не понимает, в чем заключается женское достоинство.
ротцвеники• 01 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Именно на 1 января после раздельного празднования - да, странно
ротцвеники• 01 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
И в ресторан и домой - разные свидания
Дайте подумать• 01 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне проблем нищебродов не понять. Куча людей бедных ездит ОТ. И не ращыаливаются
И что, стоит ехать ради мужика, который предпочел встретить НГ без якобы любимой женщины, а теперь ’заставляет’ ее приехать к нему?
Вы бы реально при таких исходниках поехали?