размахер• 01 января 2022

Передо мной паковали на подарок 13й Айфон, а я без подарка

С Новым годом, девочки!
Всех благ вам!
Упаковывала дочке подарок вечером, передо мной мужчина стоял и он чей-то Дед Мороз, щедрый. Как-то так обидно стало, муж не дарит подарки никогда почти. Доход не очень, я в декрете. Просто выговорится. Всем хороших выходных и прекрасного года!
ТаЕщеОптимистка• 01 января 2022
Где паковали?)

МисисПропер• 01 января 2022
Все будет хорошо) главное здоровья) .Будут у вас ещё подарки и такие
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где паковали?)
В ТРЦ отдел по упаковке подарков и цветов.
Непогодка• 01 января 2022
Зачем замуж за него выходили?
ТаЕщеОптимистка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Боже…
А я все дома, по старинке пакую)))
Мурзилка• 01 января 2022
Выговорились? Полегчало?
Жить нужно по средствам и если уж выбрала такого мужчину, то чего ждать от него, если доход не очень?
Я шалунья• 01 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже…
А я все дома, по старинке пакую)))
И я ) в топ числе айфоны)
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже…
А я все дома, по старинке пакую)))
Жду когда уснут дети и буду паковать...
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже…
А я все дома, по старинке пакую)))
Мне 4 шт надо было упаковать, 50 грн за штучку. Просто ребенок дома постоянно, как спрятаться и упаковать, немного проблематично)

Мурзилка• 01 января 2022
А вообще, зависть плохая штука, она не двигает вперёд, она двигает назад еще больше
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляМурзилка
Выговорились? Полегчало?
100% через 10 лет я это поняла. Мне легче стало, да.
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Жду когда уснут дети и буду паковать...
Ваши утром под елкой находят? я после 12 ночи, ждет.
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляМурзилка
Это не зависть, немного обидно.
Курс капусты• 01 января 2022
АнтиТанкист• 01 января 2022
вот что значит ас не давать
Доктор Хаос• 01 января 2022
А у меня и мужа нет. Сама себе покупаю. Тоже мне,горе
Мурзилка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Смотрите, у меня нет айфона и никогда не было, даже учитывая то, что мой первый муж один из лидеров в производстве (определенном) нашего города.
Я и сама на тот момент хорошо зарабатывала, от тысячи до двух в месяц, то есть айфон легко могла купить, но он мне не нужен. У меня другие приоритеты в жизни.
А еще когда видишь кредитнын айфоны у знакомых, которые мясо едят раз в месяц или в гостях, зато с кредитным айфоном, то зачем он нужен тогда вообще?
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляМурзилка
Та дело не в Айфоне конкретно же. Просто кому-то дарят же такие щедрые подарки, вот и все.

Мурзилка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Я повторюсь, зависть плохая штука и вы выходили замуж, прожили уже 10 лет, зная какой человек ваш муж, что нет и не будет дорогих подарков.
И да, вы же не знаете даже кому этот подарок, он вполне может быть и не жене
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляМурзилка
Какая разница кому?) Да, выходила, да понимаю сейчас только. В 25 еще другие мозги были, не у меня одной, думаю. Все познается в сравнении и с опытом. Еще раз повторю, я не завидую, обидно просто. Это оазные вещи.
Мурзилка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Ну так ищите тогда любовника богатого, раз какая разница кому
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляМурзилка
Я никогда не была рбдилена вниманием мужским. Но сильно правильная. Я сама после декрета заработаю, если нужен будет айфон. Умею и могу. Но сама это дело другое. Одним женщинам дарят, другим нет, замечаю из опыта.
Дюйм оф о4ка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Вас не смущает, что этот щедрый подарок из вашегт общего бюджета? Это же не на улице нашли или кто то левый поларил. Это вы всей семтей потом будете экономить на ваш щедрый подарок.
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Господи, вы действительно не поняли суть темы???
Дюйм оф о4ка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Нет не поняла. Почему акцент на дорогом новом13 айфоне, когда увас с финансами жопа?
ТаЕщеОптимистка• 01 января 2022
Ответ дляразмахер
Может это был подарок для мамы или для ребёнка
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Потому, что есть мужчины, которые имеют возможность дарить такие подарки. Не важно кому это щедрый подарок. Кому-то не дарят ничего. Я про это.
Мурзилка• 01 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Или для любовницы
автор размахер • 01 января 2022
Ответ дляМурзилка
Или для любовницы
Да хоть для кого. Мне, ей, вам было бы прияно получить под елочку или нет? Я об этом. Мне не дарили на такие суммы в жизни просто, вот и не представляю.