Голубая устрица• 01 января 2022
С НГ меня.Первое,что я сделаю в новом году-подам на развод.
Зае.....,напился,еле дошел домой.Обицянки ,мол,иду-иду,сейчас буду,я слышала с 7 до 11 вечера.Я все глаза прорыдала от обиды.Явился.На стол накрывала сама,убирала тоже,он только диван грел.Выперла сейчас -вздохнула с облегчением.Мат на мате,ржал,как идиот ,когда услышал песню со своим именем,пепел,когда курил,просто падал на пол,он был не в том состоянии,чтобы его сбросить в пепельницу.Напоследок пытался руками махать,волал,как потерпевший.У всех праздник и мужья нормальные,а у меня-имбицил.Сиду на кухне,пью шампанское,детей уложила.
Совбез• 01 января 2022
Ответ дляТепличная
Мой хоть и не пьет, но помощи тоже никакой.
Я ребенка в театр сводила, стол полностью сама накрыла.
Он даже поставить стол по центру комнаты не хотел.
Я начала сама тащить, придавила палец на ноге, попросила помочь, психанул.
При этом мне завтра с 7 утра на работу.
Я лягла спать в 22 ч.
Он даже детей не уложил.
При этом мне завтра с 7 утра на работу.
Я лягла спать в 22 ч.
Он даже детей не уложил.
Сводили в театр, погуляли- зачем вам стол посреди комнаты,если мужу все равно?. Выпили бокал шампанского-мандарин-и все,успокойтесь,кому нужны эти жертвы?С новым годом!
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Вы не поверите
і как всегда двоє детей...от ОЛЕНЯ...ОЛЕШИКИ((
бабЫ дуры и это факт((
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Мне тоже все так говорят.
А я реально не видела и не знала.
Встречались мало. Начали вместе жить - был прям идеальным.
А я реально не видела и не знала.

Однозначная• 01 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ого. Расскажите подробнее
Расскажу коротко, судя по вопросам, одна девочка читала мою тему. Из небольшого городка. Муж уехал на заработки. Забеременела от другого( с мужем не могли зачать около 2 лет). Сейчас с отцом будущего ребёнка видимся часто. Сразу скажу, продолжаем спать вместе. Но люблю мужа, да, дура такая. Ездили вместе на УЗИ в другой город и к врачу. Решили рожать. Попробуем убедить мужа, что это его ребёнок.
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
а биологический отец согласен, на убеждения мужа?
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Ваш свекр... Вы не любите мужа, как можно продолжать спать и любить мужа?
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Я вам рекомендую аборт и не портить жизнь всем.
Тепличная• 01 января 2022
Ответ дляСовбез
Детям праздник.
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
никогда в жизни никому не рекомендуйте аборт, если вы не врач и аборт не по показаниям.
Это самая идиотская рекомендация данная постороннему человеку!
Однозначная• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Все уже как по привычке. Очень одиноко одной я вообще из другого региона. Здесь ни друзей , ни подруг. Он ко мне ласков, внимателен. Ну и секс отличный. Я уже к нему привыкла. Муж вчера звонил, поздравлял с НГ. У них шумно, весело. Говорит, что предлагают продлить контракт ещё. Поэтому все так и выходит.
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляМеня много
Она разрушит семьи - со свекром спит, от него ребенок. Как пережить это ее мужу и ее свекрови? Ах, это ж такие мелочи для вас.
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Ну, так отпускайте мужа -разводитесь и живите со свекром.
Однозначная• 01 января 2022
Аборт - точно нет. Ребёнка уже люблю, очень его ждала. Никому не скажем чей малыш.
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Честно, вы сами хотели трахаться, не из -за того что у вас ни друзей , ни подруг, просто инстинкт -трахаться.
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Прекрасно, в таком случае вас будут всю жизнь шпилить оба -муж и его отец. Бабы дуры.
Однозначная• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Пока оставлю все как есть. Но на развод уже морально готова, хотя не хочу очень. А когда ездили в другой город к врачу с отцом ребёнка, почувствовала себя его женой. Так заботился, на УЗИ зашёл, держал за руку, слушал рекомендации врача. Потом сразу в аптеку за витаминами, в кафе, купить белье и одежду для беременных.
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Просто после таких событий бываю некрологи, потому нужно на корню решить все. Иначе будет труп, либо вы либо кто-то из мужчин (муж, свекр).
Однозначная• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Его внимание чувствовала. Пришёл помочь по дому. Накормила его ужином, выпили вина. Хорошо выпили… да, очень хотелось секса, но на следующий день было стыдно.
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
это ее жизнь, мне нет дела.
Взрослые люди разберутся!
С кем там спит ее муж на зароботках еще не извнстно
Взрослые люди разберутся!
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляМеня много
это ее жизнь, мне нет дела.
Взрослые люди разберутся!
Ага, с ее мамой? или для вас опять не важна родственная связь?
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
свекр молодой?
у вас обоюдные чувства или вы просто ради секса?
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Я вас не осуждаю, это не мое право. Но вам рекомендую либо разводиться либо аборт, иначе будет много сломанных судеб
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляМеня много
это ее жизнь, мне нет дела.
Взрослые люди разберутся!
Я представила как вас свекр шпилит
, ну а шо -не известно чем ваш муж занят днями на работе
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
автор и свекр не родственники, это единственное что имеет значение сейчас.
или если муж изменил не с мамой то можно, да)))))?
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляМеня много
Вы отвечали на пост автора? проспитесь
Бандитка Сью• 01 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Зря вы так.
Многие до свадьбы шифруются. Это раз.
Недостатки с годами усугубляются. Это два.
Я своего выгнала в ночь под Рождество год назад.
И рада.
Автору то же самое советую.
Многие до свадьбы шифруются. Это раз.
И рада.
Автору то же самое советую.
А я от своего с детьми ушла 30.12.2020)
Меня много• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я представила как вас свекр шпилит
мой свекр умер, ему было 90 лет в этом году.
муж типа работает, как бы...но в реальности он может быть занят чем угодно, как и я

Кучерявочка• 01 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
А я от своего с детьми ушла 30.12.2020)
сделали себе и детям подарок к НГ.
я без стеба , серьезно.
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляМеня много

Удалено администрацией...