Голубая устрица• 01 января 2022
С НГ меня.Первое,что я сделаю в новом году-подам на развод.
Зае.....,напился,еле дошел домой.Обицянки ,мол,иду-иду,сейчас буду,я слышала с 7 до 11 вечера.Я все глаза прорыдала от обиды.Явился.На стол накрывала сама,убирала тоже,он только диван грел.Выперла сейчас -вздохнула с облегчением.Мат на мате,ржал,как идиот ,когда услышал песню со своим именем,пепел,когда курил,просто падал на пол,он был не в том состоянии,чтобы его сбросить в пепельницу.Напоследок пытался руками махать,волал,как потерпевший.У всех праздник и мужья нормальные,а у меня-имбицил.Сиду на кухне,пью шампанское,детей уложила.
Ну я бы не выперла в новогоднюю ночь на улицу.
А утричком, на свежую голову, высказала все что на душе.
пы.сы. К нам такой же зять соседки пришел, после скандала за их новогодним столом. Приняла(хоть особо не общаемся) дала приборы, кушает, выпивает, жалуется на судьбу...
У него была опухоль головного мозга, делали трепанацию, после этого он стал очень нервный.
Дикая Роза• 01 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Сами такого выбрали,не понимаю бачили очи шо купували
Мне тоже все так говорят.
А я реально не видела и не знала.
Встречались мало. Начали вместе жить - был прям идеальным.
А я реально не видела и не знала.
Гадаю_По_шнуркам• 01 января 2022
Ну так он молодец, отпраздновал. А вы че сопли жуете? Обострение? Или зависть, что человек умеет праздновать, а вы нет?
Каравай-каравай• 01 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Угу. Терпеть всю ночь психи пьяного идиота и ждать - ударит- не ударит. И пофиг, что утром на работу, или дети из- за него не спят...А трепанация...это не повод тиранить жену, есть коррекция поведения, успокоительные средства и т.д. у моей подруги у отца такая проблема, он очень дорожит женой, дочкой, внуком, поэтому не отвязывает себя, оправдывая болезнью, как ваш сосед. Так его и зять ценит, операцию и реабелитацию оплатил...
Каравай-каравай• 01 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Умеет напиваться и умеет праздновать только в деревнях одно и тоже, там еще и в бьетзначитлюбит верят.
Гадаю_По_шнуркам• 01 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ну а ты дальше сопли жуй и реви
Тепличная• 01 января 2022
Ответ дляБалаболка
Простите, а когда вы успели второго сделать ребёнка?
Тоже стол тащили сами, или первого ребёнка в театр вели сами и таааак кайфанули в эти моменты, что регшили ещё одного сделать, чтоб наверняка понять ваше оно или нет …..
А когда Вы ядом успели наполниться?
До нового года или уже в этом?
Тепличная• 01 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Тащите на себе Вы не только стол...закругляйтесь
Без мужа пока не выживу финансово.
Поддержки нет, жилья своего нет, снимать одна с детьми не потяну.
Сейчас мы снимаем, за аренду платит муж.
Его за в 2 раза больше моей
Аноним_Галя• 01 января 2022
Читаю, и вижу что подобные ситуации с выносом мозга сплошь и рядом!! Аналогично и у меня, вместе 14 лет, вы говорите почему не рассмотрела перед свадьбой?? А нет, - хороший был, с возрастом это мозгоклюйство проявляется, и с каждым годом всё чаще и больше! Перед каждым праздником, когда только намекнешь на какую нибудь помощь по дому или кухне, автоматически срабатывает у него кнопочка бзика - сразу находит повод для разборок! Так и вчера, в обед только подумала, что хоть в этом году без ссор обойдёмся, но нет, попросила помыть ванну и санузел и сразу из хорошего человека вылезло мурло!! В итоге новый год встречали порознь, в разных комнатах. Так мечтаю все праздники отмечать далеко от дома, чтобы ценили мой труд и старания.
Бывшая блондинка• 01 января 2022
Я тоже в эту новогоднюю ночь приняла решение-разводиться.Пьет,как черт.Надоело!
Однозначная• 01 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А я наоборот разводится не хочу, но чувствую предстоит. Беременна. Не от мужа.
Паравозик• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Сделайте аборт. Или муж думает что это его ребенок?
Девальвация• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
От свекра?
Хлопаю ресницами• 01 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
С мужем вместе 15 лет, не пьёт, но появились такие гуси в голове.., которых раньше точно не было. Это я к тому, что на стадии встречаний может быть нормальный человек.
120-120-120 (не худею)• 01 января 2022
Ответ дляТепличная
Мой хоть и не пьет, но помощи тоже никакой.
Я ребенка в театр сводила, стол полностью сама накрыла.
Он даже поставить стол по центру комнаты не хотел.
Я начала сама тащить, придавила палец на ноге, попросила помочь, психанул.
При этом мне завтра с 7 утра на работу.
Я лягла спать в 22 ч.
Он даже детей не уложил.
При этом мне завтра с 7 утра на работу.
Я лягла спать в 22 ч.
Он даже детей не уложил.
Ничуть не оправдываю вашего мужа, но...
Ответьте честно: а кому в вашем семействе понадобился этот стол?
Анти-аноним• 01 января 2022
Мій теж придурок без стоп крану, тому вже третій НР проводимо старий рік в моїх батьків, без алкоголю. Повечеряли , тортик, чай, і в 11 додому. Краса! Зараз сніданок і сяду за комп працювати. Всі гарно себе почувають, донька щойно подарунок розгорнула. Люблю такий формат початку нового року
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я своего мужа попросила убрать ванную комнату за несколько дней до НГ. Мало кому понравится в предновогоднем настроении мыть унитаз...
Но это, конечно, не оправдывает вашего мужа, особенно, если у него такое поведение регулярно в праздники((
Аноним_Галя• 01 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот именно, только в праздники, а особенно, на кануне приезда его родни!!!!
Артура Пирожкова• 01 января 2022
Мне кажется что не подадите вы на развод. Человек который хочет, он молча заходит на сайт суда, читает и делает. А вы надеетесь что он придёт и извинится.
Я сначала ушла от мужа с детьми. И не кричала всем об этом. А через год написала заявление, сделала ксерокопии, оплатила онлайн и отнесла в суд.
Тепличная• 01 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ничуть не оправдываю вашего мужа, но...
А кушать как?
Праздник все же.
Кухни у нас нет практически.
Единственная возможность поесть за столом в праздник выпалает
Праздник все же.
Кухни у нас нет практически.
Лукава_Кiшка• 01 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Железобетон• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Ого. Расскажите подробнее
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2022
Ответ дляОстановщица
Так это ваша ’заслуга’, что с таким жили
ага,все такие идельные и можете автора журить,но кто пополняет статистику разводов?
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну а ты дальше сопли жуй и реви
не протрезвели еще?
Ms. Доброта• 01 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Нанимаете женщину, 500грн. и все. И да, вопрос исчерпан, но вам нравится быть обиженкой.