Кто крайний?• 14 января 2014
а вы бы себе повесили черные или красные шторы?
Курочка-чубаточка• 14 января 2014
У меня были красные,похожие как на фото. Ковер красный с черным . Смотрелось классно.
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так с такими фото Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно да.
выбрала первые попавшиеся в интернете)
мне красные еще куда ни шло, но вот черные совершенно не понимаю.
как будто покойник в доме (извините)
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляЗолотава
только не черные,фотосалон а не спальня.
у меня ассоциации еще хуже
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ для@nnet@
черные это траур при любом интерьере как для меня
Фрося_Бурлакова• 14 января 2014
Ответ дляКто крайний?
выбрала первые попавшиеся в интернете)
как будто покойник в доме (извините)
А мне наоборот. Как по мне лучше черные в белом интерьере или в желтом.
Like-A-Rainbow• 14 января 2014
у меня были шторки цветом как на ф.1 - мне и в голову дурных асоциаций не приходило)))
ф.3 - жестковато. Темношоколадные бы повесила.. черные - нет
ТрамвайGirl• 14 января 2014
У меня интерьер гостиной в бело красных тонах, смотрится шикарно -шторы красные, очень красивые, гардины белые.
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляNadiya_P
Себе - нет.
Но у меня пару лет назад покупатель выкупил большой запас ткани красного цвета на шторы + ещё и бахрому как бонус забрал с радостью.
покупателя случайно не Грэй звали?
’Алые паруса’ вспомнились
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нет, ассоциаций плохих с красным цветом у меня тоже нет. я писала о черных
просто красный цвет - раздражитель, да еще и в таких количествах. эффектно - без сомнения, но как в таком интерьере жить?
Чёрти Шо• 14 января 2014
только не 4 фото) а так - почему бы и нет, если интерьерчик как на фото?)
LoraLollita• 14 января 2014
у меня висели черные нитки на корнизе 6 метров 5 штор (каждая по 3 метра...ну чтоб вы плотность представляли) оооооочень круто смотрится)) но у меня и комната большая и окно огромное и потолок высокий