РокерША• 01 января 2022
Парень сказал, что ногти некрасивые(
2 года не делаю шеллак, надоело. Свои ногти тонкие, но не слоятся, я не люблю когда виден свободный край ногтя, сразу убираю длину. Вчера , когда лежали сказал, что у тебя ногти как обгрызаннве, мол некрасивые
Пацака-задирака• 01 января 2022
Не верю,что парень сказал.Им в 90% пофиг,какие у дам ногти.
Это вы фотку для нас сделали.Но какая цель?
Неновая почта• 01 января 2022
Нечего с ним лежать значит.
А у него кстати что за ногти? Обычно на свиданиях караул с этим.
неДоПриличий• 01 января 2022
Хорошие ногти, а он дебил. Как такое сказать вообще можно. Если нравятся длиннее, то так бы и сказал - а ты не хочешь длиннее отростить, ещё красивее будет
Аноним_Русалка• 01 января 2022
Сильно обрезали,как по мне нужно было не много оставить пару мм.Сама ногтевая пластина красивая
Стриптизерка• 01 января 2022
Мне неркрасивые, да
Но ведь проблема не в ногтях, а в том, что парень (ещё даже не муж) уже в дебюте отношений фиксируется и комментирует то, что ему в вас не нравится.
Меня бы напрягло.
Первые годы муж видел меня идеальной, ему все во мне нравилось и всем восхищался.
Меня бы напрягло.
Точная копия плова• 01 января 2022
Как давно с ним лежите, что он только сейчас ваши ногти увидел?
Кыся-брыся• 01 января 2022
Люблю, когда видна свободная ногтевая пластина.
Про парня не верится, им вообще все равно
Дуняша• 01 января 2022
У Вас очень красивые ногти. Но вообще, все, что Вы делаете со своим телом, должно Вам нравиться
ГейТуда• 01 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Нечего с ним лежать значит.
Неправда. Значит обычно у вас бомжи на свиданиях
Покращена• 01 января 2022
Мне когда-то один на первом свидании начал предъявлять типа чего
это я не готовлю на всех, как это так...
Человек даже не спросил какие у нас внутри взаимоотношения, какой устав.
У него вышла не состыковка, не совпала с образом.
Потом еще пару сообщений было о том что ем, что на ужин и обед сделала.
Волшебные однако люди бывают)
Ответ дляПацака-задирака
Аякже, пофік)
Попит народжує пропозицію.
Все що ми бачимо на сучасних жінках, вії, брови, губи, нігті і т.д, подобається чоловікам і вони звертають на це увагу.
От автор задумалась вже, якщо хлопець подобається їй, то піде і наростить нігті аби догодити.
А якщо не дуже, заб’є.
Попит народжує пропозицію.
А якщо не дуже, заб’є.
Нуждаюсь в общении• 01 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Так вы же написали ’в 90%’. Может, он из тех 10%, которым не пофиг
Голубая фишка• 01 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
90 не 100. Попадаются такие, которым не пофигу. Мне тоже такой попадался один раз. Говорил, что у меня неухоженные руки, а именно - нет длинных ногтей с лаком, и кожа вокруг пластины очень сухая.
При этом пел дифирамбы моей фигуре.
Всякие бывают. Мой экземпляр работал на телевидении, выходил в эфир, очень ухаживал за собой и наносил тональник на лицо даже вне работы.
Я после его высказываний по поводу моих рук стала заморачиваться, пользовалась кремом после каждого контакта с водой, накупила лаков. Потом опять забила, не моё это.
При этом пел дифирамбы моей фигуре. Всякие бывают. Мой экземпляр работал на телевидении, выходил в эфир, очень ухаживал за собой и наносил тональник на лицо даже вне работы.
Ируся-пуся• 01 января 2022
По моему восприятию ногти обрезаны под самое ´мясо´, меня такое пугает. Но ваши ногти, имеете право. Он коряво сформулировпл, не от большого ума. Он имел в виду, что хотел бы видеть длинноватые накрашенные женственные ногти. А такие короткие он и у себя видит.
Покращена• 01 января 2022
А вообще, дал бы денег на маник, ну типа подарил бы сертификат с намеком и было бы норм.
Не умеют мужики общаться....
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2022
Автор у вас красивая форма ногтей,через две недели будет огонь,не обрезайте их так сильно.Перень всего лишь парень,я бы его не распаривала в качестве мужа.Только не вздумайте наращивать или покрывать ногти ради «парня»
Грушки-яблочки• 01 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Да, нет если не любит , то придираются. Мой изменял когда , начал придираться почему я губы красной помадой не крашу днём (уже молчу что она мне не подходит вообще) так всё может н
Хитрушка-чекушка• 01 января 2022
Скажіть що у нього волосся з носа тирчить
А нігті у вас класні.
У мене теж короткі під корінь, але форма нігтевої пластини не така гарна, то чоловік ніколи такого не казав , мабуть тому і чоловіком став
А нігті у вас класні.
Хитрушка-чекушка• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Слишком сильно обрезаете. Мне тоже не нравится.
Ну якщо людині так подобаєть. Для кого занадто ?
У мене теж таке коротке бо мені так зручно наприклад . З довгими не комфортно зовсім, навіть якщо парк мм виходять за край .