Аноним• 01 ноября 2012
Нужны услуги няни Киев в районе м. Дарница,
Девочки, нужна няня на вторую половину дня - забрать из садика и отвести на кружки ребеночка 5 лет 3 раза в неделю. Кто местный, поделитесь инфой.
Аноним
• 01 ноября 2012
понедельник, четверг забрать с садика-на 18.00 отвести на кружок, среда зарать садика и на 17.00 на кружок отвести.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько платите за такую работу?
Чесно говоря не знаю расценок.
Девочки - и мамочки, и нянечки - приглашаю в свою группу ’Домашний персонал в Украине’ (). У нас обсуждаются самые разные темы: и стоимость услуг, и графики работы, и тонкости общения между родителями и нянями. Есть также возможность пообщаться со специалистом по подбору домашнего персонала! Присоединяйтесь, будем рады вам!