Гороховая• 01 января 2022
Пересматриваю речь Зеленского
.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Покращена• 01 января 2022

Как легко свалить все на народ, когда твое правление не удалось. Вот интересно, а что изменится, если каждый будет кидать мусор в мусорки, если эти самые мусорки даже есть не везде и вывозятся не всегда? И как умудриться построить светлое будущее, имея минималку в 5 тысяч и наблюдая за стариками и инвалидами, которые живут на те 2-3 тысячи? Это предложение к населению за свои деньги начать содержать малоимущих? Или самостоятельно начать мусор вывозить?
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Вы Не правы.
Нашей семье выступление Зеленского Очень понравилось
Знайшли чим пишатися
Света С Приветом• 01 января 2022
Мені особливо сподобалось українська наука і тут же водії громадського транспорта. Фактично на один щабель.
Це пи....ць Товарищі, освіта в загоні, наука в загоні. Зато водії трамваїв молодці.
І не сперечаюся вони теж дуже важливі, але рівні різні, ну ніяк не одним реченням.
Неугомонная• 01 января 2022
А избиратели Зе - это великий народ? Какая-то новая нация? Круто! Что-то, правда, великого народа все меньше, с каждым годом)
муха в кедах• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Почему?
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Очень душевно,у меня тоже слезы в глазах
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Послушали, что оказывается вы хорошо живете?
Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Вы Не правы.
не сомневаюсь. кто то же голосовал за это убожество и квартал смотрит
Сорока белобока• 01 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Отправояйтесь на фронт
В женский батальен
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
полностью с вами согласна! а то тут многие умеют высказывать своё недовольство, но ничего не делают для устранения проблемы. давайте начнём с малого, перестанем мусорить на улицах, как отметил автор
Большинство итак не мусорят на улицах, но их проблемы от этого не исчезают
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Знайшли чим пишатися
Абсолютно не пишаюсь
Просто ответила на Пост,где писали,что Автор-Тролль
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Абсолютно не пишаюсь
Це не відкидає ймовірності, що автор таки троль
Пьера Безухова• 01 января 2022
Речами сладкими сыт не будешь, когда вы уже научитесь оценивать по поступкам?
Запароленое одеяло• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Почему?
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Вы любите ушами? Дела важнее пустой болтовни.
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Уточните на какой. Думаю она не пригодна к воинскому.
Думаете, это Ленка так мужа поддерживает?
Да будет так• 01 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Я взрослая
ВСЕ президенты одинаковы
Но он,хотя бы, симпатичный,приятный и говорил душевно
ВСЕ президенты одинаковы
Рыжая бестия• 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тут ще й російські канали дивляться, не тільки квартал
ПрипоРошенная• 01 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Именно речь Зеленского на праздники, я всегда смотрю с удовольствием. Всех остальных никогда не смотрела, скукотища.
Естественно, он же в шоу-бизе уже сколько лет. Умеет
Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я взрослая
ВСЕ президенты одинаковы
а вы знаете толк в извращениях
Инста_Богиня• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Почему?
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Слезы от того, что в понедельник становиться на воинский учёт, или от очередного повышения коммуналки?
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Голосовали,да.
Вчера НГодний квартал не смотрели.
Может, сегодня повторение посмотрим, может и нет
Вчера НГодний квартал не смотрели.
Запароленое одеяло• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Вы Не правы.
Выступление, это про него
Сорока белобока• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я взрослая
ВСЕ президенты одинаковы
возьмите с полки пирожок
муха в кедах• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Я взрослая
ВСЕ президенты одинаковы
Хороший критерий для главы государства. Ещё и веселый, забыли дописать.
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Все может быть. НО такие,как Автор,люди есть
Закидай меня камнями• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Почему?
Мы тоже за завтраком пересмотрели
Совсем видно у Вовы дела плохи, если подобный бред боты пишут
. Умнее ничего не придумали?
ПрипоРошенная• 01 января 2022
Ответ для vihola
Донька запитала у мене: «мама, а ти хотіла б там теж так йти, бути серед тих людей?»
Я відповіла, що не заслужила.
Ще донька сказала: «мені навіть шкода людей з інших країн, в яких такого президента нема».
Я відповіла, що не заслужила.
Бедный ребенок