Гороховая• 01 января 2022
Пересматриваю речь Зеленского
.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Такие волшебные как раз сейчас и есть голосом народа и при кормушках. Это страшно. Когда нет ни совести, ни критического мышления, ни опыта, ни соответствующего образования. Все, на что способны, пугать сбу. Пытаются запугивать преследованиями и одновременно совок критикуют
Интересно, как у них когнитивный диссонанс не возникает от собственных же высказываний.
То есть сознательных вредителей и врагов народа нужно оставить в покое что бы они медленно и методично разрушали всё? Вы нифига не строите. Только сидите ноете в интернете какая плохая власть, какой плохой Зеленский и т.д Начните работать наконец, и не пророссийскими троллями.
Ответ дляАнчо Ус
И целых четыре раза не уклонялся, заметьте.
Очень жду, когда вихола-политейка похвастается здесь военным билетом.
ну я не поддерживаю Вихолу в выборе Зе. Но она права по поводу воинского учета, паника ни о чем. Это не мобилизация и да, если и война, то не призывают женщин с детьми и больных.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАйпишница
Для вас нонсенс сделать такое фото в Украине?
Вы тогда может быть лучше вместо ахметовской помойки включите народные телеканалы ДОМ и РАДА. Может ума прибавиться. Хотя не уверенна. У вас возможно запущенный случай.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Вам погано живеться в Європі? Плануєте повернутись?
Втекли після свого майдану, після якого почався російський терор стосовно України, а «віддуватись» повинна я?
Я піду, спробую стати на облік.
Відкрийтесь, відпишусь вам у приват.
Попросите пробачення, якщо мене не приймуть і примусово не мобілізують?
Звісно, ні
Я піду, спробую стати на облік.
Відкрийтесь, відпишусь вам у приват.
Звісно, ні
Ой, понеслось вранье и клевета. Майдан точно такой же мой, как и ваш.
Никуда я не убегала, а уехала после выборов 2019.
О чем не жалею, хотя и планировала вернуться.
Но пока рулят и голосят такие как вы, ноги моей не будет в Украине.
Очень надеюсь, что вы сдержите свое слово и все же встанете на учет.
Ответ дляАнчо Ус
Возможно и специально. Возможно, жертва пропаганды. Надоел этот липовый «патриотизм». Одна в военкомат идти отказывается, вторая сбу запугивает. Хотят, чтобы мясом для инициатив их кумира были кто угодно, но не они сами. Фу. Бедная моя страна.
Сьогодні йти в воєнкомат?)
А післязавтра можна?
Ви відкриєтесь?
Відчитаюсь вам особисто.
Хоч ви й не в Україні живете, та все ще чогось вимагаєте від тих, хто живе тут.
Дивний і незрозумілий вчинок, звісно.
У вас вже повинен бути інший президент, інша Батьківщина і співвітчизники інші
А післязавтра можна?
Ви відкриєтесь?
Відчитаюсь вам особисто.
Дивний і незрозумілий вчинок, звісно.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Як би при порошенкові такий закон прийняли вже весьмонітор заплювала своїм ядом, а то ж її дурачок прийняв, що з нього
Ну так, вищий ступінь лицемірства.
Ответ дляАнчо Ус
Після того, як ви відкриєтесь.
Напланетянка• 01 января 2022
А де автор, створила тему і пропала? Прийшла політейка і рве жопу за торчка? Чи то може вона створила ? Плакальниця північної кореї у них Ким чен ин, а в неї сонцесяйний зе!!!
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Знаете если бы это было правдой что вы ’убежали’ то это даже хорошо. Значит справедливость таки есть. Украинцы патриоты что бежали от массовых расстрелов Сталина и репрессий на Запад теперь с новым законом имеют право вернутся на историческую родину получив паспорт. А вы предатели всепропальщики и любители Путина её будете покидать. Это же здорово.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Да кто вы вообще такая, деточка, чтобы утверждать, что я ничего не построила и являюсь ростроллем?
Уверена, что я для своей страны сделала больше, чем вы своим липовым патриотизмом и демагогией. Вы, кстати, до сих пор еще пользуетесь моими инвестициями и налогами, хотя я давно не в Украине. Но все, лавочку закрываю.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Я вообще не поняла к чему у нее больше половины написанного
Какой-то словесный понос. И странно всегда, что когда обсуждаем внутренние проблемы Украины, обязательно какая-та истеричка влезит и начнет писанину про российских троляк и т.д.Такое впечатление, что это специально делается.
К сожалению большинство ’внутренних проблем Украины’ создают внешний враг путем информационных атак и компаний.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ для vihola
Так, частина, яка голосували не за Зеленського, а проти Порошенка, протестний електорат, який на другий день після виборів відколовся в опзж так і говорять, звинувачують в зраді.
Наче Зеленський обіяцяв їм що здасть Україну рашці.
Здає крок за кроком, тихою сапою ( звичайно, не він, бо він ніхто, а ті , хто за ним стоять і керують).
Повернулись у всі владні кабінети біглі упирі януковича і агенти ФСБ!
Віддано путіну всіх ключових свідків подій майдану і злочинів на Донбасі.
Віддано путіну українські землі, які кров´ю відвойовані.
Знову повернуто Україну в енергетичну залежність від окупанта!
Що це як не зрада національних інтересів?
Здесь на минутку• 01 января 2022
Прорыдайтесь хорошенько, а когда протрезвеете - посмотрите в интернете как его жена рассказывает про подготовку к новому году. Как она скумбрию по 8 грн покупала. И еще не помнит даже, то хек был или скумбрия
Ответ дляАнчо Ус
Це прекрасна новина, що такі, як ви в Україну не повернуться.
Все що можуть, це псувати тут атмосферу на форумах.
Буде прекрасно, якщо ваш сивочолий також не повернеться.
Ще б електорату опзж здихатись і можна спокійно жити
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Сьогодні йти в воєнкомат?)
А післязавтра можна?
Ви відкриєтесь?
Відчитаюсь вам особисто.
Дивний і незрозумілий вчинок, звісно.
А післязавтра можна?
Ви відкриєтесь?
Відчитаюсь вам особисто.
Дивний і незрозумілий вчинок, звісно.
Потому что до сих пор плачу налоги.
Имею право.
Получу гражданство другой страны - буду говорить о ее президенте.
Вы мне еще только не указывали))
Имею право.
Вы мне еще только не указывали))
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Після того, як ви відкриєтесь.
Нет уж, создадите тему отдельно. Чтобы все видели, как вы держите слово.
А открыться не проблема, только зачем мне еще в личке гадости читать?)) Нема дурних.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Теперь уже жена Зеленского виновата во всем?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Такое ощущение, что вы читаете по диагонали или вообще не понимаете написанного. О каких сознательных вредителях и врагах речь?!
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я так подозреваю что ’вашей страны’ уже нет как лет 30. Я предлагаю вам успокоиться и начать потреблять правильную информацию из правдивых источников. Настройте канал ДОМ и РАДА и может начнете уже включать голову.
миссДавеча• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот вы подумайте, как ещё замаскироваться рашисту, если не называть всех проросийскими тролями и не лепить из нелоха державника?
Ответ длямиссДавеча
Дивна співпраця.
Все спокійно здають, а рашисти чомусь війною сюди зібрались.
Більше на здачу подібний період обнімаю жму руку, коли Медведчук тут піднявся, телеканали скуповував і був посередником між Порошенком та путіном.
Коли бойко піарився на каналах сивочолого.
Коли були котли.
Коли в Іловайську загинули сотні людей, бо не знали, що потрібно без зброї виходити. Коли були підписані мінські домовленості, які поставили Україну в безвихідь.
Коли було прийнято мовний закон, який дозволяє русофілам волати про утиски, який неможливо відмінити, бо порохоботи почнуть волати про зраду.
Коли були котли.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Выдыхайте. Я - рашист. Давно так не смеялась

Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Это вы меня любителем путяры называете?
Ничессе как нынешние технологии внутренней пропаганды выкручивают людям сознание
Вы сейчас серьезно ждете возврата в Украину эмигрантов?
Я даже начинаю завидовать вашей наивности.
Детектор лжи• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Видимо нет
Наладить отношения с Россией? Я уверенна Зеленский не против. Но по всей видимости северный сосед пока ещё не готов взять ответственность и признать свою вину за преступления против нашего суверенитета и народа + свалить с наших территорий что бы Украина вернулась в свои международно признанные границы. По-этому ’наладить’ ничего не представляется возможным пока Россия считает что она не причем и Крым её.
Прошу прощения, что вклиняюсь в Ваш диалог, но... Вы абсолютно увереНы неправильно... С Россией нам придётся договариваться в любом случае, хотим мы этого или нет... Как это делают сейчас США и европейские страны. Тем более, что с ’северным соседом’ у нас общая граница и никуда от этого не деться - не в силах Украины поменять своё географическое расположение. Я отношусь к 73%, и первый год я усилено тОпила за Зе, но... Он не оправдал обещания, даные своим избирателям и, что называется ’переобулся в полёте’ - стал утрированной версией Порошенко 2.0. А это именно то, чего не хотели видеть в своём президенте, 73% проголосовавших против Пороха... Любой президент должен быть дипломатом, или его окружение, хотя бы... У Зе, к сожалению, ничего этого нет, и ’северный сосед’, просто категорически не хочет, с ним ни о чём договариваться... Даже Байден, при всех его разногласиях с Путиным, пытается как-то договориться, ибо другого мирного выхода на сегодня нет... Поэтому, адекватные украинцы, я полагаю. на следующих выборах, не будут голосовать, ни за Зе, ни, тем более, за По... За кого - этот вопрос пока, к сожалению, остаётся открытым...
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Это вы меня любителем путяры называете?
Это не ’имиигранты’ это в основном уже потомки беженцев украинцев-патриотов что Украину тут строили ещё в начале прошлого века. Но откуда вам знать. Вы только из совковых и российских источников информацию потребляете. И да двойное гражданство для них будет обязательно. Нужно работать с диаспорой это мускулы Украины за рубежом.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну если вы не верите, что уехала после выборов, отчасти, так совпало, просто не рассчитывала надолго, то буду считать, что не уезжала и мне приснилось
и вам легче будет)
Разачаровусь_очень_быстро• 01 января 2022
Ответ дляПокращена

Как легко свалить все на народ, когда твое правление не удалось. Вот интересно, а что изменится, если каждый будет кидать мусор в мусорки, если эти самые мусорки даже есть не везде и вывозятся не всегда? И как умудриться построить светлое будущее, имея минималку в 5 тысяч и наблюдая за стариками и инвалидами, которые живут на те 2-3 тысячи? Это предложение к населению за свои деньги начать содержать малоимущих? Или самостоятельно начать мусор вывозить?
+++++ и при этом выживать людей с работы, которые кормят своих детей и родителей из-за нежелания колоться
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Да вы уже сами себя переплюнули и сдыхались даже реальных патриотов))
ОПЗЖ они сдыхаются, да немалая часть «старого» электората пророссийких партий - это электорат зеленского сейчас
Вы пока в польше отсиживались в бегах от войны, надеюсь, атмосферу на форуме не портили?
Ответ дляДа будет так
Я взрослая
ВСЕ президенты одинаковы
Но он,хотя бы, симпатичный,приятный и говорил душевно
ВСЕ президенты одинаковы
Ой не надо, такого чмошника ещё не было. Лицемерное убогое создание, нелюдь.