барабанщица• 01 января 2022
Соседи мешали все время спать и отдыхать
Ладно ночь,но под утро где-то в 5:00 утра,орать стучать, музыка и т.д.
А у нас ребенок спал
И вот сейчас поскольку не выспались не можем отдохнуть потому что музыка играет громко опять.пойди ли разобраться???
А ведь у кого-то маленькие дети могут быть,а это мешает.
А у нас ребенок спал
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А смысл сейчас идти? Чисто поскандалить? Надо было идти, когда мешали. Или полицию вызывать.
Ко мне так приходили утром, нахамили, наорали, потом им пришлось извиняться. Потому что не я шумела.
у меня так знакомая пришла именно когда они легли спать, звонить в звонок
САМ_ТАКОЙ• 01 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, то есть цель не решить проблему, а чисто отомстить. И заложить основу будущих проблем)
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
У нас тихий дом старики и алкаши (тихие), немного квартирантов, а вообще я за то чтобы договариваться об общих для вас с соседями правилах. Новый год допускаю шум +/- в пределах до 1.00, но не более. В общем все стараются не шуметь, не взирая на регламент и законы
вы как вчера родились. есть такие люди, которые ни с кем договариваться не собираются, если вам ещё такие не попались, не значит что их нет
Подкустовый выползень• 01 января 2022
Ответ дляПургену мне
У нас одни соседи запустили красивый фейерверк- мы с дочкой смотрели в окно и тишина...свой дом)))
свой это вашего мужа или ваших родителей
барабанщица
• 01 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
К чему этот комент был?
Пургену мне• 01 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, мой дом собственный