Артура Пирожкова• 01 января 2022
На вас экономят? Сколько стоит ваш подарок и доход у вашего мужа?Много жлобов?
напишите, какой подарок и какой доход?
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, вы серьёзно считаете, что лучший подарок и показатель любви - это розы?
нет, но приятно просто...
если уж ничего не купил.
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
что бы получить эмоции
, почувствовать его любовь и заьоту, внимание в зимний вечер...
просто так, потому что любит вас...
, почувствовать его любовь и заьоту, внимание в зимний вечер... просто так, потому что любит вас...
Все цветы, подарки, золото, бриллианты такая фигня, если в семье нету нормальных отношений...
Та никада в жизни• 01 января 2022
Понятно , что у всех все есть ))) Но все равно , я обожаю подарочки , пусть мелочь . Но это так классно , когда они лежат красиво упакованы под ёлкой , и все в предвкушении 🥰 . Мы семьёй садимся возле ёлки по очереди открываем , поздравляем друг друга, обнимаем и целуем . Это прежде всего внимание , эмоции , и не важно содержание подарка ) Я получила , новый аромат , классное белье и любимые конфеты )
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Тупая тема. Мой муж подарков не дарит. Доход около 300к в месяц.
никогда не дарил?
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
От 1000уе до 5000уе, подарок 300уе
супер!
БершкомангоЗар• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
супер.
муж вас любит)) повезло.
Спасибо.
Просто вместе уже много лет, столько всего прошли... На игры и выяснение отношений нет времени, желания и сил.
Плюс жизнь меня научила обо всем говорить с мужем, что касается наших отношений - о хорошем и плохом, всё проговаривать. И , в принципе, никогда не обижаюсь, просто прямо говорю, что мне не нравится. Муж делает выводы, хотя иногда побурчит)
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
если их нет то и ничего этого нет, за редким исключением
Фиктивная• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
тогда Фикум в кадке), то что вы любите и то что вам приятно.
Вы типа навязываете что кому хотеть нужно в подарок
Я_готова_ко_второму• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
внимание и забота.
почему бы не купить что то родной и любимой женщине
нет таких людей, у которых есть ВСЕ!
не врите хоть себе...
нет таких людей, у которых есть ВСЕ!
не врите хоть себе...
Что за ерунда. Мы тоже не дарим подарков к праздникам, а вот например, если случайно в магазине увидела вещь и знаю ,что это порадует мужа, покупаю и дарю сразу . Карта его у меня ,могу в любое время купить себе что угодно.
Первая леди колхоза• 01 января 2022
Не дарим подарки.
В этом году осенью заказали спортивное оборудование на 2,5к, так получилось что приехало оно не весной как ждали, а раньше, ’под ёлочку’.
Получился подарок и ему и мне.
Плюшевая дыба• 01 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Дайте ссылочку где заказывали, тоже хочу чугунный набор.
Пупуговка• 01 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Автор, эмоции от роз? У меня муж вчера квартиру убрал, санузлы и полы помыл, вот это забота и эмоции, а не розы.
Мне бы так)
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не дарим подарки.
Получился подарок и ему и мне.
это и есть ваш подарок. хороший.
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой, не всегда.... у таких мужиков романтик просыпается два раза в год - новый год и 8 марта, а все остальные 363 дня в году обычное мурло
ПолБатона• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
с айтишником наверное, с ними да, только плакать и можно((
уровень эмпатии низкий, ему не нужны эмоции...по этому и подарков нет((
Поэтому Вы одиноки с такими рассуждениями.
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
супер!
вы счастливая женщина и это чувствуется!
Без комплексов• 01 января 2022
сладенькие,так недавно ж все просили денежку у дамы,которая 10000 раздавала а теперь все подарками хвастаются
Та никада в жизни• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
супер!
Спасибо большое , и Вам этого желаю 🥰
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Парень, вместе живём месяц, перед Новым годом, сказал давай в этом году не дарить друг другу подарки...слов нет
уходите.
Дайте подумать• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
розы не всем.
но забота и внимание, любовь, эмоции почти всем.
ну возможно вам нет, эмпатия разная да..
Вы тролль?
Я_готова_ко_второму• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
не спорю, но НГ это особенный день, последний в этом году и люди дарят подарки что бы наполнить его эмоциями!
Люди дарят подарки , чтобы наполнить его эмоциями - ваши слова )) так вот мы дарим подарки и радуемся ))) Но это не значит ,что подарки друг другу
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
никогда не дарил?
Когда дарил не было такого дохода. Да и не любит он выбирать. При чем тут жлобство?
есть мужчины которые любят делать сюрпризы, а есть нет. Ни со жлобством, ни с уровнем дохода не связано.
Моей знакомой муж айфон новый презентовал, но на операцию в частной клинике денег зажал, сказал, что это блажь

но на все праздники дарит хорошие подарки. А так в жену не вкладывает)))
есть мужчины которые любят делать сюрпризы, а есть нет. Ни со жлобством, ни с уровнем дохода не связано. Моей знакомой муж айфон новый презентовал, но на операцию в частной клинике денег зажал, сказал, что это блажь

Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой, да у вас тьма комплексов
Гордая_птичка• 01 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Креативненько
Ну я была в ужасе(( и не знала, как себя вести! Серьезно 💁♀️ а ему весело было от моей реакции.
Артура Пирожкова
• 01 января 2022
Ответ дляФиктивная
А у вас и полежать не с кем
я на работе.
вообще не с кем, есть такое...
Первая леди колхоза• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
это и есть ваш подарок. хороший.
Сложно назвать подарком, потому что просто это обычный заказ нужных вещей. Но тут так совпало.
А сама штука очень эмоциональная.