Артура Пирожкова• 01 января 2022

На вас экономят? Сколько стоит ваш подарок и доход у вашего мужа?Много жлобов?

напишите, какой подарок и какой доход?
Дайте подумать• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
а что?
Ну такой себе...не получается у вас развод на эмоции.

автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляДайте подумать
мне он не нужен.
Тётушка Лошадь• 01 января 2022
Дал 5000 доход до 27 тыс.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
тупой вопрос
ну. может она хотела 5й размер, а он любит 0.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Если язва и стерва по жизни, то оргазм не спасёт
язва и стерва? Нееееееееет, это не про меня.
Белая котичка• 01 января 2022
Может и жлоб?! Не знаю. Доход 5000уе, нечего не подарил. 2 дня назад не было настроения у меня-вышел мусор вынести и пропал на 20 мин-вернулся с огромным букетом роз и швейцарским шоколадом. Не ожидала. Сейчас понравились колечко 15 тыс, говорит заказывай. Сейчас все перевернулось-мы не вакцинированы, и в магазины ж не пускают, а я привыкла походить, выбрать и померять не одну штуку. Его не отмазываю, но он давно не дарит подарков. Ребенку на все праздники тоже не дарит-дарю я сама, хотя ребенок его. Таки жлоб.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Живём, но я работаю до вечера, муж тоже иногда на выходных дежурит
прогулки не мешают подаркам.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А зачем вы обесцениваете чужие эмоции? Мой салаты нарезал все. Я тоже счастлива.
наверное он редко вам помогает, ну в таком случае, рада за вас.
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Тупой вопрос. По моему я достаточно четко описала, что по жизни он жлоб. Но обожает делать широкие жесты. Это для себя все. Странно, что Вы не понимаете, что между подарками и жлобством связи никакой.

автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
А какая разница? Человек показал реальное отношение
может он против имплантов0
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Дал 5000 доход до 27 тыс.
отлично!
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
может он против имплантов0
А где тут речь о них?
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляБелая котичка
пускают кругом без сертефиката идите и покупайте.
ваш не совсем жлоб
любит вас, точно.
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вообще никогда не помогают. Очень много работает. Чтобы семью достойно содержать. Зачем мне помогающий мужчина? ))) лучше, чтобы на домработницу и ресторан зарабатывал.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
есть.
он не жлоб.
просто женат неудачно.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
согласга.
если это присутствует вам повезло.
автор Артура Пирожкова • 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
А где тут речь о них?
вы же не знаете причину, почему он против операции.
операции, бывают разные.
Ms. Похвала• 01 января 2022
Доход середній. 13 айфон та Coromandel. Не вміє фантазувати, тому подарунки на нг однакові майже завжди😅. На др ювелірка, чи щось про що я йому багато разів нагадую). Вважаю що норм
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
ваш не совсем жлоб
любит вас, точно.
Вон выше один любимый мужик зажал денег на операцию, но айфон купил. Окружающие не заметят операцию в частной клинике, а вот айфон заметят и еще будут восхищаться ’ какой хороший он у тебя’.... жлобу приятно

Очень добрый аноним• 01 января 2022
Часы за 7000, я ему свитер за 3500. Доход большой
Последний вагон• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
ужас...
прям квартиру помыл в которой сам и живет!
прям достижение
нашо вам те розы, хай моет унитаз раз в год...а в остальное время ВЫ!
Тоже удивило.
Гу го гу го гу• 01 января 2022
Доход не знаю. Подарок-0.
Сыну подарил 2000грн,12 лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2022
APPLE Watch 7. Не те, щоб я їх дуже хотіла, але , щоб не розслаблявся)))
Гу го гу го гу• 01 января 2022
Ответ дляПолБатона
Интересно, а много жлобих?! Сколько стоит ваш подарок мужу?!
8 фунтов,стоил 16 (была акция) :))
Детские_Будут?• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
внимание и забота.
почему бы не купить что то родной и любимой женщине
нет таких людей, у которых есть ВСЕ!
не врите хоть себе...
Зачем покупать что-то, что родной и любимой женщине нафиг не упало? Вон, ночью вой был от рафаэлки и медведя, нифига это не порадовало любимку.
А чего она сама сейчас хочет, она и так не знает, ибо нагрелась на ЧП и всяким скидонам...
От букета роз или другой хрени в НГ меня б печаль накрыла- не всех они радуют.
Внимание и забота это- стой, ничего не делай, сейчас приеду заберу и всё решу.
Ничего не тяни, я сам всё куплю.
Заказывай. Я всё оплачу.
Отдыхай, я сам со всем разберусь.
Поспи подольше, я отвезу детей.
Куда ты вышла в пижаме, ты погоду видела... И всё в таком духе уже больше 20 лет.
ПесиКот• 01 января 2022
А вы что получаете подарки только по праздникам ? У меня подарки бывают в не праздники дороже чем по поводу . Я думаю что не дело в жлобстве , а в том какую энергию вы излучаете . Если вашему партнёру кайфово с вами то и получаете больше чем нужно )
Сама не знаю• 01 января 2022
350 грн в кошельке, сидим без подарков оба
Идеальная оптимистка• 01 января 2022
Ответ дляПупуговка
Блин, как вы задолбали уже своими подарками. Неужели нужно ждать НГ для этого? Мы уже давно не дарим друг другу подарки эти. Когда кому , что нужно пошел и купил. Примите за правило, не будете ждать, не будете разочарованы.
так вони декретчиці, яка у них ще радість в житті)
крім як подарунками помірятись на совєтчиці)
Идеальная оптимистка• 01 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Зарплата мужа 8000 грн. Подарок мне 3500 грн. Я не работаю. Подарок мужу 700 грн.
Почему вам это интересно?
ого. на що ж ви жити будете у січні? на комуналку ж не вистачить.
Жена сантехника• 01 января 2022
Нет подарка, 300 штук