Сумка с непогодой• 01 января 2022
Мужчина не провёл нормально в аэропорт
Просто подвёз к терминалу и даже не вышел провести к паспортному контролю. Типо нога болит. Такое впервые, встречаемся два года, именно встречаемся, не серьезные отношения. Но все равно осадочек. Я ему все высказала, он надулся.
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не пускают в Борисполь
Від коли це не впускають? Летіла 22.12
ОхиИВздохи• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо
Поняла, предвижу перитонит)
„С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.“ — Мэрилин Монро
У меня всё)
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В Італії, Греції, Іспанії, Туреччині, Німеччині, Австрії, Польщі і у Львові. У зв´язку з карантинними обмеженнями.
Не вигадуйте. Живу в Польщі. Летіла ось 22.12 з Борисполя, вхід вільний. Так само і в Гданську впускають бажаючих провести чи зустріти
Усатая полосатая• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Від коли це не впускають? Летіла 22.12
13.12
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Это элементарная вежливость, не зависимо от формата встреч.
Теперь не знаю стоит ли продолжать с ним, в следующий раз посадит на автобус до аэропорта. Я не жалею, что высказала. Хотя он не изменится. Интересны мнения. Только без оскорблений, я их не буду комментить.
Не знаю где вы, но в Киеве без билета в терминал не пускают
Засомневаю• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А зря. Я не выношу, я говорю где мне не комфортно. Даже нести туже сумку.
Странно, что 15 лет, обычно удобные и покорные женщины не ценятся априори. Что то Вы фантазируете)
Сумки не ношу. Есть доставка и такси, если нужно. Но да, правильнее конечно не использовать блага цивилизации, а вынести мужику мозг, что не пошёл с вами и не понёс сумку. Даже не 15- с 2005 года, но вам виднее.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Пускают в Жулянах например.
Засомневаю• 01 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не пускают в Борисполь
Пускают. Ничего не проверяют даже.
Усатая полосатая• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В Польше пускают
Пластилин_Колец• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Від коли це не впускають? Летіла 22.12
А я 29 летела, пускают уже, даже объявляют, что снят запрет по входу в аэропорт для тех, у кого нет билета.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Причём здесь такси и доставка? Я этим пользуюсь, когда его нет рядом.
Мне просто приятно было бы лишний раз обняться. У меня не стальные, понимаете)
соева-сысоева• 01 января 2022
А что значит несерьёзные отношения?
Смысл в отношениях, если они несерьёзны?
Бабушка мороз• 01 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ну может он не в курсе
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
может тебя еще шампанским надо было угостить перед вылетом?
Почему бы и нет
Малявка-козявка• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В якій країні людей без квитків пускають в приміщення аеропорта?
В Харькове, родители провели нас с дочкой до контроля
Проня_Прокоповна• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Во Франции пускают.
СкрипяСердцем• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
даже интересно, что вы можете предложить мужчине кроме писи? или ваш ми..нет/анал такой незабываемый что он без вас уже не может?
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну добрий день. А де не впускають?
В Киеве вход только с билетами из-за ковид
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Почему бы и нет
Ну так що ви хочете від чоловіка,з яким вже 2 роки разом,але окреслюєте,що у вас не серйозні відносини?
За 2 роки можна було б уже і визначитись. Добре,що взагалі довіз до аеропорту при ваших відносинах
Засомневаю• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А о чем собственно вы со мной спорите? Вам нужна была поддержка? Тогда тема должна была звучать по-другому. А мнения могут быть разные. Вам все равно, что у него болит нога, но есть ваша прихоть. И да считаю, как и все, что вам нужно расстаться с ним и дать шанс на счастье, а не на юзание. Жду от вас ещё 100500 комментариев, что вам хотелось и вы важнее, чем нога его.
Проня_Прокоповна• 01 января 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Настоящий джентльмен должен проводить даму в аэропорт, чтобы убедиться, что она действительно улетела.
А как он сможет убедиться, если без билета в зал отлёта не пускают?
Мало ли, может та дама в туалете засядет или в рестике и пропустит вылет?
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Со мной чудесно даже без минета и без участия моих половых органов.
Я ничего никому не предлагаю и бартером не занимаюсь в отношениях)
Малявка-козявка• 01 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы что можете? Или привыкли, что вас не ценят?
Сосиска_Втесте• 01 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не пускают в Борисполь
Я там працюю, пускають, мало того навіть пункт вакцинації закрили, можна було будь- кому вакцинуватися, близько двох місяців працював на 1 му поверсі , вже достатня кількість провакцинованих, то він не треба.
Малявка-козявка• 01 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Повторюю, летіла 22.12 з Борисполя. Ніхто ніяких квитків не просив для перевірки. Плюс з нами були батьки,які тільки проводжали
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
И шо? 27.12 проверяли и не пускали . Бориспось
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
29.12 прилетів чоловік з Борисполя, нічого не провірили теж