Сумка с непогодой• 01 января 2022
Мужчина не провёл нормально в аэропорт
Просто подвёз к терминалу и даже не вышел провести к паспортному контролю. Типо нога болит. Такое впервые, встречаемся два года, именно встречаемся, не серьезные отношения. Но все равно осадочек. Я ему все высказала, он надулся.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Это элементарная вежливость, не зависимо от формата встреч.
Теперь не знаю стоит ли продолжать с ним, в следующий раз посадит на автобус до аэропорта. Я не жалею, что высказала. Хотя он не изменится. Интересны мнения. Только без оскорблений, я их не буду комментить.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Наверное не захотел платить за парковку ((((
Я так и написала.
Чёрти Шо• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Может у вас такое же и к нему отношение.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Нет.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Це Ви вчора за поляка писали?
Нi. Мой украинец из Киева.
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В якій країні людей без квитків пускають в приміщення аеропорта?
Ну добрий день. А де не впускають?
Мотылек• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Встречаетесь - это по-вашему секситесь? Ну так он так и относится, страсть прошла, все встало на свои места.
Карпатський грибар• 01 января 2022
Настоящий джентльмен должен проводить даму в аэропорт, чтобы убедиться, что она действительно улетела.
Засомневаю• 01 января 2022
Вот читаю такие темы, и понимаю, почему многие ноют, что нет мужиков и без пары. Какой кошмар, не провёл. Карантин, нога болела, да и что делать ему там. Он с вами у терминала попрощался. Нормально было и такси вызвать.
Сосиска_Втесте• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Навіть в Борисполі
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Да. Я тоже так считаю.
Спасибо
Мотылек• 01 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Вот читаю такие комменты и понимаю, кого не ценят и кто потом в соплях сидит.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не для меня. Это не нормально. Это пять минут, поднять свою пятую точку.
ОхиИВздохи• 01 января 2022
Взвесьте за и против, и примите решение. Если это последняя капля терпения, то ’резать, не дожидаясь перитонита’. Ну, вы поняли...
Засомневаю• 01 января 2022
Ответ дляМотылек
Меня ценят уже 15 лет🤣🤣🤣. Наверное потому, что из-за каждой ерунды не выношу мозг.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
К паспортному контролю его бы и не пустили
Я имела в виду, до ..
Засомневаю• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну видите. Все мы разные. Ищите своего принца.
Отполированный Артем• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Каких мнениий?
Вам это не приемлемо = расходитесь.
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо
Поняла, предвижу перитонит)
Усатая полосатая• 01 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Навіть в Борисполі
Не пускают в Борисполь
Ответ дляСумка с непогодой
Может действительно нога болит?
Сумка с непогодой
• 01 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
А зря. Я не выношу, я говорю где мне не комфортно. Даже нести туже сумку.
Странно, что 15 лет, обычно удобные и покорные женщины не ценятся априори. Что то Вы фантазируете)
Разумная Губка• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну добрий день. А де не впускають?
В Італії, Греції, Іспанії, Туреччині, Німеччині, Австрії, Польщі і у Львові. У зв´язку з карантинними обмеженнями.