Сумка с непогодой• 01 января 2022

Мужчина не провёл нормально в аэропорт

Просто подвёз к терминалу и даже не вышел провести к паспортному контролю. Типо нога болит. Такое впервые, встречаемся два года, именно встречаемся, не серьезные отношения. Но все равно осадочек. Я ему все высказала, он надулся.
Дядя Жора• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну добрий день. А де не впускають?
В Борисполь, например.
В Стамбуле аналогичная ситуация.

Сосиска_Втесте• 01 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
И шо? 27.12 проверяли и не пускали . Бориспось
Ну як це я під час роботи цього не бачу? В мене син приїзджав ще в листопаді автолюксом, спокійно зайшов в термінал без квитка, сказав, що йому в банкомат треба, ніхто не перечив
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
29.12 прилетів чоловік з Борисполя, нічого не провірили теж
Значит, как повезет или какая смена
Дружная семейка• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В якій країні людей без квитків пускають в приміщення аеропорта?
Везде.
СкрипяСердцем• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Со мной чудесно даже без минета и без участия моих половых органов.
Я ничего никому не предлагаю и бартером не занимаюсь в отношениях)
ну видимо настолько чудесно, что мужчина под предлогом больной ноги сплавил вас в аэропорту и побыстрее уехал))
Хомо_сапиенс• 01 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А перед нами не пустили провожающих . Это то, что видела я .
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляДядя Жора
В Борисполь, например.
В Стамбуле аналогичная ситуация.
Вже скільки людей відписало,що впускають,а ви пишете,що ні. Вас особисто не впустили?
Счастье_же_вот_оно• 01 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
а зачем к паспортному контролю провожать? вы не в состоянии дойти?
Его бы в аэропорт не пустили бы без билетов
Счастье_же_вот_оно• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну добрий день. А де не впускають?
В Борисполь без билетов не пускают

Бубль Гум)• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Это элементарная вежливость, не зависимо от формата встреч.
Теперь не знаю стоит ли продолжать с ним, в следующий раз посадит на автобус до аэропорта. Я не жалею, что высказала. Хотя он не изменится. Интересны мнения. Только без оскорблений, я их не буду комментить.
А какая нога болит у него?в каком месте?
Это только что было?
Усатая полосатая• 01 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Я там працюю, пускають, мало того навіть пункт вакцинації закрили, можна було будь- кому вакцинуватися, близько двох місяців працював на 1 му поверсі , вже достатня кількість провакцинованих, то він не треба.
Верю, это я давно была ещё 13. 12
автор Сумка с непогодой • 01 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, это мужчина гандон безответственный)
Усатая полосатая• 01 января 2022
Ответ дляZelenkа
Ржу, сделали мой день
Смотреть и убедится что самолет села...и он с ней взлетел
Усатая полосатая• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы его встречали в здании аэропорта?
Сосиска_Втесте• 01 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В Борисполь без билетов не пускают
Коли стали не впускати знову?
Дуняша• 01 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В Борисполь без билетов не пускают
Подвез муж меня с ребенком и чемоданом ко входу. Мы с сыном зашли, билеты никто не спрашивал. Муж уехал парковаться. Звонит, говорит, вынеси билеты, не пускают. Разница во времени 10 минут. Один и тот же сотрудник на входе. Хз почему так. Меня пустили, его нет
ДваДваВосемь• 01 января 2022
Так у вас же отношения несерьёзные, то он вас несерьёзно и провел
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В Борисполь без билетов не пускают
Коли вас особисто не впустили?
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Вы его встречали в здании аэропорта?
Чоловік летів з Борисполя,ніхто нічого не перевіряв, я зустрічала в Польщі( ясно що в аеропорту), теж ніяких проблем не було

Трусиковед• 01 января 2022
довёз до аэропорта, может и правда болит нога, всё равно не так. какие мы женщины вечно не довольные
Ответ дляТрусиковед
Если я промолчу и прошёл бы этот номер, следующий раз я поеду на такси, а позже на трамвае
Аноним Секретарь• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
В Італії, Греції, Іспанії, Туреччині, Німеччині, Австрії, Польщі і у Львові. У зв´язку з карантинними обмеженнями.
В Польщі пускають, тиждень тому летіла з Варшави і тато проводжав,для мене шок був що в Україні не пускають і одразу на вході люди у воєнному питали QR коди а тоді вже на паспортний контроль (Львів),в Польщі такого маразму немає
Фима Собак• 01 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну добрий день. А де не впускають?
Вообще то в борисполе не пускают сейчас
Ответ дляАноним Секретарь
Скажите, а в Варшаву пускают по пцр тесту? или только с паспортом вакцинации?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Про Польшу сказки не рассказывайте. Пускают в здание аэропорта без проблем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Вакцинация плюс тест.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вакцинация плюс тест.
Блин.. не видать мне любимой Варшавы(
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляФима Собак
Вообще то в борисполе не пускают сейчас
Вже не тільки я відписала на власному випадку,що впускають. Але ж ви про своє
Фиона Шрековна• 01 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Так і буде,якщо будете виносити мізки через ’такі’ проблеми.
У вас не серйозні відносини( ваші слова), що ви хочете від людини?
Він ще добре і делікатне вас провів
Ответ дляФиона Шрековна
Він ще добре і делікатне вас провів
У меня другое мнение.
Он в тот день не работал и мы не так часто видимся, я бы своего супруга возможно не напрягала бы, хотя это норм базовые вещи, поднести чемодан до терминала аэропорта.
Я в шоке с ответов, так жалеть мужчин и ничего им не говорить сахарным.