Кондуктор автобуса• 01 января 2022

Сильний головний біль в верхній частині голови

Нестероїдні протизапальні засоби не знімають болі,була у невропатолога,сказав,що це судини,і призначив інші протизапальні.Не допомагає.Хворіла ковідом легко- без темп,кашлю ,лише втрата нюху- смаку.Якою може бути причина болю зверху голови?Тиск в нормі
Запретный фрукт• 01 января 2022
внутричерепное давление?

автор Кондуктор автобуса • 01 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
внутричерепное давление?
Можливо,після вихідних їду до лікаря по судинах.А від чого може бути?
Цикавенная• 01 января 2022
Клин клином вышибают) Похмелье!
Запретный фрукт• 01 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
https://simptomy-lechenie.net/povyshennoe-vnutrich...
Запретный фрукт• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Клин клином вышибают) Похмелье!
автор доступным языком написал что боли не сегодня возникли
Глубоководная селедка• 01 января 2022
И у меня после лёгкого ковида такое. Пришла к выводу, что внутричерепное. Таблетки никакие не помогают, только мочегонное, что и должно именно при внутричерепном помогать.
МУСЯкомарова• 01 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Может быть от проблем с шейным отделом. Пережимаются вены и артерии, нарушается венозный отток крови. Допплерографию сосудов головы сделайте, там понятно всё будет.
Принцепесочка• 01 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Сделайте МРТ . Сразу всё станет ясно .
все по ГОСТу!• 01 января 2022
Если у вас по типу мигрени, как у меня, помогает инъекция анальгина. Ни таблетки на основе кофеина, ни нестероиды ничего не действует.