Козяка-маляка• 01 января 2022
ТЦ работают завтра кто знает?
Джинсы хочу
Карта мордвы• 01 января 2022
Ответ дляМульйонерша
да, выходной только сегодня
Нет сегодня выходного
english book• 01 января 2022
Так мало людей,как в вечер перед Новым Годом,я в ТЦ никогда не видела.Никого практически,лишь музыка играет,ощущение как в фильмах ужасов))Целые отделы пустые,попробуй ещё продавца найди где нибудь.Пустота на огромных пространствах.
Гореотума• 01 января 2022
Они и сегодня работали. Была около 13-00 в ТЦ Район. Все магазины открыты.
Ленивица-красавица• 01 января 2022
Ответ дляenglish book
Обожаю такое)
Козяка-маляка
• 01 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Обожаю такое)
И я! Была в пятницу , жуть ужасная всю енернию там оставила
Ленивица-красавица• 01 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Терпеть не могу толпы, тоже такое ощущение что энергию теряю в толпах.
Осенью в будни дни было очень мало людей в ТРЦ. И летом тоже.
Я стараюсь ездить в будни, если есть возможность.
ОйЙой• 01 января 2022
Ответ дляenglish book
Дочка вчера пришла как выжатый лимон: в 8 часов вечера ещё были люди на кассе
english book• 01 января 2022
Ответ дляОйЙой
То можливо від ТЦ залежало.В мене досить далеко від спальних районів.